Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 732
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.643
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.198
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.735
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: НВ Windows 7

multivoin

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
391
Реакции
74
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#1
Блин, Готик стартер не работает на вин 7, уже и процесс run32.dll завершал, и ещё гоман не открывается на весь экран, только в свернутом виде внизу весит, работать с ним ни как, раньше всё работало, может кто подскажет решение проблемы? :(
 
Последнее редактирование модератором:

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
103
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#2
Поставь ХР wall&66@ и избавишься от многих проблем :)
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#3
multivoin, у меня все работает нормально на вин 7, но если я ставлю какуюто новую игру я сразу убираю галочку с "установка нового софта (дирекст, пхизикс и майкрософт висуал с++ редист (dirext, phisics и microsoft visual c++ redist)) эти проги* я савлю сам с установкой винды, и все больше не трогаю,у меня ( как я заметил ) именно после установки microsoft visual c++ redist с ново игрой перестаёт запускаться готика и начинаются проблемы с rundll.32. после который "запрещает вообще запуск любых игр. я думаю что и у тебя проблема в нём.

Bjorn++, не всегда есть возможность поставить хр'шку. У меня ноут Asus k53t'a так вот драйверов для хр к нему нету.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#4
у меня тоже асус к53. Всегда ставлю игры со всякими директами, визуал си++, все нормально работает. Считаю что проблема не в этом.
 

Meosamashi

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#5
Для вин7 можно поставить в разделе свойства\совместимость галочку совместимость с вин хп пак 3 и вроде прокатывает
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#6
И все же ребята) Кто как борится с ненавистньім процессом run32.dll ?...
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#7
И все же ребята) Кто как борится с ненавистньім процессом run32.dll ?...
Поставить системпак и не мучатся jk. Я серьезно, была такая же проблема (сначала все ок, а потом готик стартер перестал запускаться и появился этот долбаный run32.dll), я просто установил систем пак (пришлось правда чуть повозится, он с ребалансом не очень дружит) и проблема исчезла.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#8
Focxz, Да в том то и дело, что он не только на готику появляется)
ставлю один Windows на ПК и Ноут и дрова с одного драйверпака (Driverpack14.02). На ноуте его нету, а на пк появляется... С чем связано не знаю..
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#9
Focxz, Да в том то и дело, что он не только на готику появляется)
ставлю один Windows на ПК и Ноут и дрова с одного драйверпака (Driverpack14.02). На ноуте его нету, а на пк появляется... С чем связано не знаю..
у меня от этой библиотеки только готика и диабло страдает, больше нигде не получал его
попробуй вот это
и посмотри в связи с чем вызывается этот длл
 
Последнее редактирование модератором:

848

848

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#10
Несколько лет играю в Готику, все моды шли хорошо, появилась проблема, замедление движения возле фермы Лобарта, несколько раз переустанавливал игру, проблема остается. Поскажите как устранить.
 
Сверху Снизу