Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.936
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.290
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.851
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.419
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Windows 10

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@MadAlex, Виндовс десять говно. Вместо того чтобы писать здесь никому не нужный пост, лучше бы уведомил глобала и попросил перенести нашу дискуссию куда нибудь еще. Все бы тебе спасибо сказали ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Да ладно.
Win8 тоже гавном обзывали.
А на деле неплохая ОС. Пусть и с интерфейсом Метро.
Полтора года уже пользуюсь.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Да ладно.
Win8 тоже гавном обзывали.
И я продолжаю этим заниматься с завидным постоянством. .) У меня складывается впечатление, что она просто не может работать без каких-либо косяков. Причем регулярных. То одно зависнет, то процесс лагает, то еще что-то происходит. На чистой (накатанной с нуля на отформатированный винт) системе та же фигня. И это лицензия. Семерка таким не страдала. Были у неё свои заморочки, но по крайней мере у меня не возникало ощущение, что система буквально рассыпается у меня в руках без каких бы то ни было усилий с моей стороны.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
У меня с "восьмёркой" никаких проблем.
С одной поправочкой. Когда начинаешь какие-нибудь поползновения (например, обновление системы), вылезают проблемы. А так всё более чем нормально.
Работает как часы, загружается за 30-40 секунд, просыпается из спящего режима за 2 секунды, ни один процесс не грузит систему, не глючат старые программы (типа Winamp или UTorrent старой версии) и т.п.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
С одной поправочкой. Когда начинаешь какие-нибудь поползновения (например, обновление системы), вылезают проблемы.
Я об этом даже не говорю... А еще восьмерка крайне недружелюбна к юзерам, пользующимся графическими планшетами... Там просто глюк на глюке. И завязано это, увы, не на драйвера планшета, потому что с теми же дровами на семерке работает всё прекрасно. А в восьмерке еще приходится плясать с бубном вокруг системных настроек в самых недрах ОС... Причем всех проблем это тоже не решает. А в игрульки играть - норм, чё... .) Но с такими запросами можно вообще класть на другое ПО: Редистрибутаблы, Иксы, Дрова на видяшку - и вперед. ,)

Работает как часы, загружается за 30-40 секунд, ни один процесс не грузит систему и т.п.
У меня семерка с HDD на компе грузится быстрее, чем 8-ка на SSD. .)
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Тему открыл

Продолжаем обсуждать 10-ку, а не офтопить.
 

MySTerY

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
140
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Так скачать то нельзя, можно только обновить?
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Именно так. Принцип, на пальцах если, следующий, - если у тебя есть лиц. версия 7ки или 8ки - в течении года с момента выхода 10ки ты можешь обновиться бесплатно.
Новая же система стоит денег.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Так скачать то нельзя, можно только обновить?
Со скачиванием дистрибутивов операционок у Майкров достаточно тяжело дело обстоит... Когда у меня навернулся привод (прямо при установке винды - я сперва подумал, что диск не читается), я предпринимал попытки отыскать дистрибутив, который бы подошел к моей лицензии. Но не тут то было. Так что там все очень печально.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Сверху Снизу