Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Win7: Железо и драйвера, ПО

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.902
Баллы
333
Лучшие ответы
31
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Включаю я свой windows7 и ничего не жму. Через минуту выскакивает сообщение об ошибке (см. фото) и комп автоматически перезагружается. Реально это починить? Сносить win7 и заново устанавливать вообще не вариант, т.к. слишком много игр и приложений.

P7240006.jpg
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
356
Баллы
161
Лучшие ответы
9
@Maximus, по "синему экрану смерти" нечего сказать не могу,а как вариант можно установить новую винду не форматируя жесткий диск.Получится что у тебя останутся нетронутыми все твои разделы жесткого диска,а в диске С появится папка под названием "олдвиндовс"(со старой виндой),которую можно будет удалить в дальнейшем.Я лично так всегда проворачивал когда винда накрывалась медным тазом)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Maximus, в безопасном режиме тоже вылетает?
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Я лично так всегда проворачивал когда винда накрывалась медным тазом)
И что ранее установленные программы сохранялись? Не нужно переустанавливать?
--- Добавлено: ---

В безопасном режиме работает. Я удалил все обновления виндовс, не помогло. Откат системы невозможен, так как я не делал точек восстановления (вот же дурачино).
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Maximus, в безопасном запускай командную строку и пропиши следующее:
Код:
chkdsk /f /r
Проверка долгая будет, не выключай.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
356
Баллы
161
Лучшие ответы
9
И что ранее установленные программы сохранялись? Не нужно переустанавливать?
Ну если ты проги устанавливал на диск С,то они будут в папке "oldwindows".Надо будет из нее перетаскивать.Вроде так.
Если у тебя комп запускается в безопасном режиме,тогда все не так критично(у меня вот вообще не запускался).
По названию ошибки вижу что у тебя проблемы с реестром.Так же и код ошибки прилагается.
Так что заходи в безопасный режим и первым делом попробуй почистить реестр.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Ура-а, всё обошлось без потерь. В ходе проверки диска выявились повреждения в том месте, где файлы NVIDIA GeForce. Я удалил все драйверы видеокарты и виндовс стала нормально работать. Заново установил ПО на видеокарту и первым делом сделал точку восстановления, чего и вам желаю делать почаще.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Интересная проблема была с драйвером принтера LJ 4100 (старый мощный LPT принтер, поставили на переходник для USB ради его работоспособности - мог делать до 1000 страниц в день, что было актуально) под семеркой. Периодически при автоматическом обновлении драйверов принтер страдал "шизофренией" - создавались 2 его копии в "Принтерах", одна рабочая, а другая нерабочая. Снес нерабочую копию - через день обновление ее ставит снова. Cейчас этот принтер вообще убрали, поставили другой, так обновление HP опять его записывает в список принтеров. Снести ли что ли обновление? А где оно в семерке?
 
Сверху Снизу