Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.167
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.872
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.424
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.154
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Win7: Железо и драйвера, ПО

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#1
:'( :'( :'( теперь мне выдает, что у меня отключено звуковое устройство или изменено :-\. Звук вроде и есть, но он постоянно прерывается. Винамп сейчас установила, драйвера новые. Что делать?

И грузится всё долго, браузеры открываются долго, а скорость хорошая. Паки перемещаются в другое место долго, игры устанавливаются ооочень долго. :'(
 
Последнее редактирование модератором:

Mor

Mor

Наемник
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
593
Реакции
9
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#2
Звёздочка, какая у тебя звуковая карта? И посмотри для всех ли устройств установлены дрова.
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#3
@Mor,
Звуковая карта встроенная. Дрова смотрела - установлены, но еще новые поставила, кодеки сейчас новые поставила. На устройства видео и звука пишет, что работают исправно.
Но включаешь винамп (тоже заново переустановила), звук заикается и отключается. На виндос-медиа пишет, что звуковое устройство отключено или перенастроенно.
Настройку звука и динамиков нашла - работают.
Это у меня всё после того, как вчера с хп на винду 7 перешла.
 
Последнее редактирование модератором:

Mor

Mor

Наемник
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
593
Реакции
9
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#4

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.024
Реакции
5.185
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
Это у меня всё после того, как вчера с хп на винду 7 перешла.
А прежние проблемы с видеокартой пропали, или остались?

З.Ы. В "Диспетчере устройств" (не знаю как он на семерке называется), нет значков с восклицательными или вопросительными знаками?
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#6
Дрова отсюда брала?
нет, с нвидиа только. Сейчас попробую в этих разобраться.

Win7 поставила копию лицензии? Не сборку? Документы переименовывать не надо, в Венетике все будет работать итак. ОС 32-битная?
Не лицензия, 32-битная, на ноуте больше месяца стоит, все там стало работать, даже пришли ключи и она активировалась и проходит на ура все обнавления.

А прежние проблемы с видеокартой пропали, или остались?
Венетику не смогла загрузить, но загрузила Дивинити 2, там те же проблемы были. Сначала висла, переустановила - пошла без вылетов, но без звука и на минимальных настройках. Но без звука теперь понятно почему, раз пишет, что его нет.


В "Диспетчере устройств" (не знаю как он на семерке называется), нет значков с восклицательными или вопросительными знаками?
:-\ сейчас посмотрю.
Но я сейчас опять запускала программу проверки совместимости и несовместимых не указало.
Проверила на работопосбность системы, почти по всем показателям выдает 7.2-7.3, кроме отклика жесткого диска, тот 5.7 только.
 

Mor

Mor

Наемник
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
593
Реакции
9
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#7
Проверила на работопосбность системы, почти по всем показателям выдает 7.2-7.3
Что за ноут? :o У меня только 3,4.
Не лицензия, 32-битная, на ноуте больше месяца стоит, все там стало работать, даже пришли ключи и она активировалась и проходит на ура все обнавления.
Во время покупки на ноуте была винда установлена? Если была посмотри на обратной стороне наклейку там ключ должен быть.
нет, с нвидиа только. Сейчас попробую в этих разобраться.
Чего там разбираться галка, next, выбираешь версию винды и go. :)
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#8
нет нет, сейчас я на стационарный ставлю. А на ноуте эта же винда больше месяца стоит. На нем так же 3,4 оценка.
Я сейчас на звуковых устройствах нажала обновит дравера, потому что не очень поняла что из сслки загружать и он выдал что не нужно обновлять.

звук.jpg

Но меня смущает название - Устройство с поддержкой и т.д. Раньше я этого точно не встречала, а писался Реалтек. Сейчас его не вижу
 

Mor

Mor

Наемник
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
593
Реакции
9
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#9
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#10
Плюнь ему в центр монитора и загружай дрова по ссылке.
не могу :(, там много всего после нех и я не могу понять что выбрать. Про версию винды я там ничего не нахожу :-\.

Проверь директХ и физикс
устанавливала и с дровами и с игры они грузились, а потом опять с новыми дровами :upside_down:
 
Сверху Снизу