Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Win7: Права в ОС Windows 7

Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#41
Хватит ей помогать. Сама себе проблемы создает, а вы паритесь.
лол, какие я проблемы создаю? Умный такой? Я че виновата что ли что мне в доступе администратора отказывает?
А скачаю я твой образ - мне там изначально дадут полный доступ админа? Или тоже надо будет его настраивать? И будет та же самая проблема как сейчас.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#42
Ни у кого нет, кроме тебя, такой проблемы. Сколько игр устанавливал, все хорошо было.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#43
Ни у кого нет, кроме тебя, такой проблемы. Сколько игр устанавливал, все хорошо было.
причем тут игра? если ей надо в установке влезть в системный файлы.
Дело не в игре уже (я своими руками могла бы открыть доступ к тем, которые установщику надо), а в том, что я не могу получить права администратора, хотя делала всё по написанному. Кроме меня тоже ни у кого такой проблемы нет? А ну да, я наверно самая тупая идиотка среди всех пользователей семерки...

знаешь ка что. Компьютер - С - Windows - Fonts. Выдели эту папочку, нажми Свойства: и убери галку с Только Чтение и Применить. А потом ответь, получится или нет. Только честно и без фотошопа.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#44
спасибо всем, я разобралась и поняла как делать.
раз доступ к папке Фонтс не дает, зато дает сам доступ к шрифтам. Пришлось заходить в каждый системный шрифт и в свойствах прописать ему Полный доступ на систему, админа и юзера.
игра установилась, работает.
так что я всё таки не дура. такую сложную проблему решила сама. :hugging:
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#45
Дам... Ты решила эту задачу в самый... геморный способ. :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#46
При этом в моей версии Вин7 у всех шрифтов изначально стоит так, как Света выставляла руками. Кривая сборка, ставь по ссылке.
 
Сверху Снизу