Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Win7: Общее обсуждение Windows 7

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
185
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#41
Че спрашивать совета, если тебе указывают на изначальную проблему, а ты ее не устраняешь?
на основании чего ты утверждаешь, что у меня конченая сборка и все проблемы в ней? Ты ее тестил? А может это тоже оригинальный образ.
Ты что, совсем не умная что ли? Или ты нас за дураков принимаешь? Ты сама себе следовать можешь?

че издеваешься? я уже тут игр наустанавливала, наскачивала со своим трафиком, сохранения уже есть, и только только все кучу ссылок с листочка в браузер переписала, и я тут всё опять должна убить?
сборка нормальная, ее там все хвалили, в отличе от других. ее там сами модеры/админы торрента собрали и проверяли, она у них стоит.
А как сделать, чтобы была способна - никто не знает и не умеет, видать...
Да.

И смешно, и раздражать уже начинает твоя непробиваемость.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#42
Ты сама себе следовать можешь?
я что не так сказала? Оно на любом диске и образе идет - сборка. Если туда засунут кряк и убрана активация - то это уже кто-то своими руками собирал - хакнул и собрал. Поэтому и называю это сборкой. Оригинальный образ - это требующий активации и пароля? Если нет - то это такая же сборка как и остальные.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#43

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#44
Оригинальный образ - это требующий активации и пароля?
Да, и у меня через два дня Винда 7 прошла активацию и регистрацию сама. :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#45
Оригинальный образ - это требующий активации и пароля?
Да.
а зачем мне ОС, которая через 30дней потеряет работоспособность? Или я буду должна сама ее хакать и взламывать от активаций? Нет уж, спасибо. Если я с уже взломанной разобраться не могу, то с чистой будет куда больше проблем.

просто не знает видать никто как решить проблему, и сразу начинают ссылаться только на ОС - удали, переустанови. А это - крайняя мера. Программеров значит тут нет.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#46
Пару страниц назад тебе уже объясняли, как настроить права.
да, у меня кривые руки, поэтому и прошу объяснить подробнее, раз у меня не получается :'(
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#47
да, у меня кривые руки, поэтому и прошу объяснить подробнее, раз у меня не получается
А если и первое, и второе, то ты полная неудачница. Скачивай нормальный образ, сохрани documents and seetings, и будет тебе счастье в виде всех сохранений. Хватит мозги пудрить.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#48

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#49
Сегодня Microsoft выпустили обновление KB975777, которое правит ошибку "1 программа требует закрытия"(задержка на 6 и более сек.), при завершении работы/перезагрузке/перелогинивании системы.
Обновление предназначено для:
Windows 7 Enterprise
Windows 7 Home Basic
Windows 7 Home Premium
Windows 7 Professional
Windows 7 Starter
Windows 7 Ultimate
Windows Server 2008 R2 Datacenter
Windows Server 2008 R2 Enterprise
Windows Server 2008 R2 Standard
Windows Web Server 2008 R2

Загрузить данное обновление можно либо по ссылке выше, либо из центра обновления Windows.
 
Сверху Снизу