Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

.

.

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#1
st0p_w0rk опубликовал новый ресурс:

Высшая руна, как предустановка атрибутов и навыков - Настройки игры, новая игра, читы

Высшая руна, что на столе Ксардакса, поможет вспомнить ряд забытых навыков после битвы со Спящим (предустановкой характеристик вашего).

1. Скачиваем файл.
2. Открываем через любой текстовый редактор(Блокнот)
3. Меняем числовые значения на те, с которыми хотите начать игру
4. Сохраняем изменения.
5. Закидываем файл в \Gothic II\System\Autorun\

Стоимость свитка тоже может служить "стартовым золотом", изменив ее на необходимое значение и продав торговцу.

Мод имеет цель расширить...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
559
Реакции
266
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#2
@st0p_w0rk, что сказать...красавчик ;D
на вашем , мододелов , энтуазизме и держится готическая движуха.
вот как теперь с таким свитком и не начать новую игру ! :)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#3
Любит наш народ читерить и оказуалить игры... пряниками не корми :D
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.168
Реакции
15.668
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#4
Ну это уже чит-моды :P
 
Автор
Автор
D

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#5
@st0p_w0rk, что сказать...красавчик ;D
на вашем , мододелов , энтуазизме и держится готическая движуха.
вот как теперь с таким свитком и не начать новую игру ! :)
я не модолел, я тролль мододелов и тех кто играет без смертей;D
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.168
Реакции
15.668
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#6
@st0p_w0rk, ну если таких патчей разведется в будущем, я просто заблочу возможность подгружать *d файлы и всё. :P
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
866
Реакции
382
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#7
Странно, как можно аказуалить игру, где в мидлшпиле или эндшпиле, баланса нет. Где все противники слабые, а увеличенное ХП никакого влияния на сложность не оказывает, лишь затягивается игровой процесс. Ну это лишь риторический вопрос, тем раскрывающих суть проблем полно 😄
 
Автор
Автор
D

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#8
@st0p_w0rk, ну если таких патчей разведется в будущем, я просто заблочу возможность подгружать *d файлы и всё. :P
ну вот, был Хоринис, станет Северная Корея! Что же творится, граждане!
--- Добавлено: ---

@chosenTheOne, вот не могу согласиться, начал сегодня на Готической сложности, падальщика с 30 загрузки убил, если не больше.
Ну не вижу я ничего плохого и богохульства, что бы, например, начать Готическую сложность, но с владением 30.
Вы не под правильным углом смотрите. Суть в том, чем больше настроек и вариации игры -- тем лучше.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
D

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#9
@Liker, вообще если пошел такой разговор, возможно правдо я не вижу всей картинки в целом. И стоит установить некие "рамки модинга". Дабы не создавался Хаос.
Вы создатели и вам решать, как будет выглядеть проект. Установить рамки дозволенного для дурачков вроде меня и мы будем их соблюдать.

Просто дело в том, что у меня свое видения компьютерных игр, например, на том же Fallout 4 у меня наверно сотни 4 модов.
Для меня лично открытость Fallout 4 - это эталон компьютерной игры, когда есть некая БАЗА, а к ней уже идет сотни и тысячи вариаций всего и вся, от косметических, до баланса. Играй, как хочешь и получай удовольствие.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.168
Реакции
15.668
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#10
@st0p_w0rk, ну файл, где игрок может сам поставить нужные числа это просто считай чит-мод. Посмотрим, что будет дальше :P
 
Сверху Снизу