Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Вырезанные доспехи, смесь мантия магов огня и доспеха паладинов

Готомен

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
127
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#1
В детстве помню играя в Г2 как то через марвин эти доспехи добавлял, помню что они 100% были в игре, в памяти до сих пор есть их вид, но теперь захотел их добавить а нигде их нету, ни на ютубе,ни в гугле, везде уже прошерстил а их нету, теперь думаю не сошел ли я случаем с ума, такие необычные доспехи мага воина
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
Найти версию той Готики значит, переиграть, найти в ней эти доспехи, сфотать/снять видео/еще что-нибудь сделать для фиксации - вот оно самое и....
а дальше все равно ничего, а что должно произойти?! Ничего :)

Но хотя бы сам вспомнишь, - а вот что было, или...не найдешь и будешь всю жизнь мучаться вопросом, а были ли такие доспехи на самом деле... да, тяжелая судьба :))) ...может какой-то текстурный репак стоял, или да, через марвин не вошедший в игру вариант каких-то доспехов в теле игры оставался, и можно было марвином вставлять..
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.748
Реакции
2.574
Баллы
646
Лучшие ответы
311
#3
Вроде бы это было в чистой Готике 2. Сам армор я помню, забавный)
Можно поискать в гугле доспехи Готики 2 и найти код, но в Г2НВ этих доспехов уже нет.
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
311
Реакции
168
Баллы
68
Лучшие ответы
0
#4
Прямо заинтриговали=)
Может найдет и зальет кто скриншоты этой сакральной брони?=)
п.с.
при желании думаю можно будет вытащить модель и текстуры для других проектов
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.748
Реакции
2.574
Баллы
646
Лучшие ответы
311
#5
Комбинация робы магов огня и доспехов паладина: тканевые вставки, стальные наручи, стальной паловский шлем.
Прикольная.
Вроде бы называлась Боевой робой магов огня или как-то так.
В инете её и правда стало сложно найти, видать Пираньи почистили всё перед передачей Нордикам.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#6
В моде на В1 был такой. Называется "боевой доспех магов огня". Возможно есть в ги 1.5, надо спрашивать их адептов )
@Alex1 точно знает...
 
Автор
Автор
Г

Готомен

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
127
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#7
Короче нашел я на них код, в теме по Возращение 1.0 Доспехи и всё о них
Так вот, там пишется что это небольшой бонус от разрабочиков, и теперь вопрос от разработчиков Возвращения? Это че получается я мелким уже в Возвратку играл?10 лет назад в городе когда приезжал к маме в город, вот жеж были времена, а какие эмоции, сейчас уже не то прохожить игры. В Ночи Ворона уже не вставляются эти доспехи, по карйней мере тем кодом, в В2 тем кодом уже Роба АРхимага Сына Пирокара вставляется, вот так как то
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.161
Реакции
720
Баллы
236
Лучшие ответы
98
#8
Короче нашел я на них код, в теме по Возращение 1.0 Доспехи и всё о них
Так вот, там пишется что это небольшой бонус от разрабочиков, и теперь вопрос от разработчиков Возвращения? Это че получается я мелким уже в Возвратку играл?10 лет назад в городе когда приезжал к маме в город, вот жеж были времена, а какие эмоции, сейчас уже не то прохожить игры. В Ночи Ворона уже не вставляются эти доспехи, по карйней мере тем кодом, в В2 тем кодом уже Роба АРхимага Сына Пирокара вставляется, вот так как то
Ну так, возвращение 1.0 вышло через 3 года, после выхода официальной локализации Ночь Ворона в россии, и часто аддон возвращение продавался вместе с пиратскими дисками готики.
 
Сверху Снизу