Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 829
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Сколько же панцирей краулеров надо на доспехи?

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
Охотник Гештат в разговоре с ГГ говорит, что Вольф сделал ему доспехи всего из двух панцирей ползунов. А чтобы сделать доспехи для Барема из лагеря вольных охотников тот же Вольф потребовал 10 панцирей шестиногих тварей. Это как? Мб ползуны измельчали? Или Вольф на этих панцирях бизнес делает?
 

Cnupm

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
208
Реакции
45
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#2
Охотник Гештат в разговоре с ГГ говорит, что Вольф сделал ему доспехи всего из двух панцирей ползунов. А чтобы сделать доспехи для Барема из лагеря вольных охотников тот же Вольф потребовал 10 панцирей шестиногих тварей. Это как? Мб ползуны измельчали? Или Вольф на этих панцирях бизнес делает?
Корагон также бьет себя в грудь и зуб дает каждый раз, когда в награду дает "последнее" пиво.

Хотя...

Торговцы продают в 10 раз дороже то, что покупают.
Вольф охотнику сделал доспехи из 2 панцирей, для ГГ - из 10. В сравнении с торговцами курс выгоднее в 2 раза. Так что можно сказать - по дружески.

---
И вообще, Готика НБ - прекрасный тренажер того, как надо торговать, воровать, обманывать и убивать.
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
484
Реакции
176
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#3
@KYmany может это промо акция была, «все по два»
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.088
Реакции
1.214
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#4
@KYmany, если это диалог из оригинала, то вполне возможно. Я просто не помню сколько там надо было пластин
 
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Автор темы #5
@KYmany, если это диалог из оригинала, то вполне возможно. Я просто не помню сколько там надо было пластин
Всё ясно. Кто приносит 10 штук панцирей, тому Вольф делает броню(из двух панцирей) бесплатно. Остальные 4 комплекта доспехов Вольф продаёт. Отличная задумка, коммерческая жилка у Вольфа.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#6
Всё ясно. Кто приносит 10 штук панцирей, тому Вольф делает броню(из двух панцирей) бесплатно. Остальные 4 комплекта доспехов Вольф продаёт. Отличная задумка, коммерческая жилка у Вольфа.
Не понял, о чём ты?
 
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Автор темы #7
Непонимание(скорее неприятие даже) в отношении моих постов, я заметил, довольно высокое. Так уж я пишу - Достоевским не быть. Если как то поконкретней сформулируешь вопрос, я попробую пояснить.
--- Добавлено: ---

@KYmany, если это диалог из оригинала, то вполне возможно. Я просто не помню сколько там надо было пластин
Не может этот диалог быть из оригинала, у Пираний - Гештат и Руквайя появились в моде Возвратка, скорее всего, или в АБ, НБ.
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.088
Реакции
1.214
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#8
@KYmany, плохо ты в оригинал играл. Гештат был с самого начала, только сидел он в другом месте - у костра под подъёмом к крепости. И вот в оригинале он также рассказывает про ползучьи доспехи, который для него сделал Волк. Возможно тогда они требовали две пластины, точно не помню
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#9
Кумани давно не играл в Готику 2...конечно эти двое из оригинала....
 
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Автор темы #10
@KYmany, плохо ты в оригинал играл. Гештат был с самого начала, только сидел он в другом месте - у костра под подъёмом к крепости. И вот в оригинале он также рассказывает про ползучьи доспехи, который для него сделал Волк. Возможно тогда они требовали две пластины, точно не помню
А гарпия Руквайя была в оригинале? Или как раз она "присоседилась" к охотнику в модах? Что касается двух пластин на доспех это, как я и писал, было в диалоге Гештата с ГГ сейчас в НБ. Перекочевала эта "норма" из оригинала или появилась позже вобщем то не суть важно. И пост я написал в разделе вопросов, не багов. Чтоб как раз из ответов узнать предысторию. А вопрос возник потому, что ползуны довольно крупные твари и двух панцирей их явно хватит на доспех. Интересно было что скажут знатоки и завсегдатаи форума.
--- Добавлено: ---

Кумани давно не играл в Готику 2...конечно эти двое из оригинала....
Не просто давно, а очень давно не играл в Готику 2. Но вроде помню у костра(в аппендиксе "прикрытом" драконьими ящерами) одного Горна без Гештата. Отсюда и вывод сделал.
 
Последнее редактирование:
Сверху