Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.865
  • 414
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.694
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.103
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Выбора мастера

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#11
Здравствуйте!
Для заточки вам не нужен мастер, вам нужно получить и выполнить квест у ученика гарада
Приветствую! О заточке имею ввиду - Зачарование и улучшение оружия. Грейд пушки в играх называют заточкой, просто сленг.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
890
Реакции
333
Баллы
141
Лучшие ответы
0
#12
Приветствую! О заточке имею ввиду - Зачарование и улучшение оружия. Грейд пушки в играх называют заточкой, просто сленг.
да нет уважаемый "Заточка" в среде готоманов означает "Затачивание оружия" от Гарада. Так что следует понимать что ваш "Слэнг" будет не понятен посторонним. Да я Душнила но я так же ничерта не понял при чем тут заточка и зачарование и улучшение оружия.
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#13
Грейд пушек и есть заточка, а насчёт среды готоманов, как только начинают говорить о каком-то классе или о его стиле, сразу начинают в пример WoW приводить, который ММОРПГ и в нём заточка это заточка, а не осёлковое недоразумение)
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
890
Реакции
333
Баллы
141
Лучшие ответы
0
#14
Грейд пушек и есть заточка, а насчёт среды готоманов, как только начинают говорить о каком-то классе или о его стиле, сразу начинают в пример WoW приводить, который ММОРПГ и в нём заточка это заточка, а не осёлковое недоразумение)
видимо вы не понял меня. говоря слэнгом ВоВ вы ДОЛЖНЫ были понять что НЕ ВСЕ тут вас ПОЙМУТ. Многим ваш слэнг "заточки" будет означать именно заточку у Гарада а не заточку как зачарование....вот вроде умный человек а такую мелочь понять не может.
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#15
видимо вы не понял меня. говоря слэнгом ВоВ вы ДОЛЖНЫ были понять что НЕ ВСЕ тут вас ПОЙМУТ. Многим ваш слэнг "заточки" будет означать именно заточку у Гарада а не заточку как зачарование....вот вроде умный человек а такую мелочь понять не может.
Да я то понимаю, я о том, что

"Заточка" в среде готоманов означает "Затачивание оружия" от Гарада. Так что следует понимать что ваш "Слэнг" будет не понятен посторонним.
Не всё готическое комьюнити не поймёт, а кто не понял, я и уточнил что имел ввиду, язык и нужен для общения.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.670
Реакции
399
Баллы
157
Лучшие ответы
9
#16
Да я то понимаю, я о том, что



Не всё готическое комьюнити не поймёт, а кто не понял, я и уточнил что имел ввиду, язык и нужен для общения.
Здравствуйте!
Мастер тут не причем все равно_) Ибо зачарование оружие и камни это опциональные патчи/моды, которые не относятся к НБ _)
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#17
Здравствуйте!
Мастер тут не причем все равно_) Ибо зачарование оружие и камни это опциональные патчи/моды, которые не относятся к НБ _)
Приветствую.

учитывая что порой играю с улучшением и заточкой, ресурсы продавать босперу не буду, иными словами он для меня бесполезен, насчёт константино не всё так однозначно, вроде всё хорошо, но я плыву в том, какие редкие растения для какого из классов нужны, поэтому не рискую их продавать. И всякие ресы что принимает константино могут потребоваться для улучшения, иными словами, мне подходит больше всего Гарад.
Иными словами, в этой части я говорю конкретно о своём случае, а не о мастере как таковом в целом. А до этого конкретно о Гараде, так как с боспером как и писал, дел после обновы арены не имел, проверять пока не спешу. Но, попробовать таки надо, не зря же часть игроков говорит что боспер лучше стал, а с зачарованием играю в 3 случаях из 10, если не меньше. По настроению в общем.
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
306
Реакции
127
Баллы
90
Лучшие ответы
3
#18
Приветствую.



Иными словами, в этой части я говорю конкретно о своём случае, а не о мастере как таковом в целом. А до этого конкретно о Гараде, так как с боспером как и писал, дел после обновы арены не имел, проверять пока не спешу. Но, попробовать таки надо, не зря же часть игроков говорит что боспер лучше стал, а с зачарованием играю в 3 случаях из 10, если не меньше. По настроению в общем.
При игре с зачарованием лучше идти к косте( вообще, это с отрывом худший учитель сейчас), но руда и шкуры будут уходить на чары
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#19
При игре с зачарованием лучше идти к косте( вообще, это с отрывом худший учитель сейчас), но руда и шкуры будут уходить на чары
Возможно, я просто до таких грейдов не точу, что руды много надо, обычно 1 или 2. Если Боспер лучше чем Константино, надо таки в следующем прохождении правда попробовать его, просто без улучшения играть буду, чтобы не париться что из ресурсов надо.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
890
Реакции
333
Баллы
141
Лучшие ответы
0
#20
да если честно мне как то улучшение эти не зашли, куча трофеев улетает в трубу. Золота тоже из за этого особо не прибавляется.
 
Сверху Снизу