Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.117
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.939
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.144
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.773
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Выбора мастера

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.625
Реакции
340
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#21
да если честно мне как то улучшение эти не зашли, куча трофеев улетает в трубу. Золота тоже из за этого особо не прибавляется.
Да, спорный мод. Во первых много чего не поточишь, это и плюс и минус. Второе это то, какие будут ресурсы, не понятно. Бывает что ресурсы с определённым видом грейда появляются совершенно неожиданные, которые со спокойной душой продавал. А тут раз, и понимаешь что если ещё этот ресурс и будет по игре, то очень не скоро, а читом вставлять очень не хочется. Хорош вариант улучшить камнями пушку против призраков и нежити, их мало в игре на мой взгляд, ты можешь бегать с пушкой 250 урона, наткнёшься на призрака, сменишь меч на 100 урона и будешь пол года ковырять его, ну и чем дольше бой затягивается, тем больше шансов ошибиться, а с призраками это чревато последствиями не самыми радужными. А жать все трофеи как я, чтобы точно был нужный ресурс, это потеря большого количество золота, считай вообще ничего с трофеев не заработаешь и весь с них заработок в трубу.
 
Сверху Снизу