Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.117
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.939
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.144
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.773
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Выбора мастера

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.624
Реакции
340
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#11
Здравствуйте!
Для заточки вам не нужен мастер, вам нужно получить и выполнить квест у ученика гарада
Приветствую! О заточке имею ввиду - Зачарование и улучшение оружия. Грейд пушки в играх называют заточкой, просто сленг.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#12
Приветствую! О заточке имею ввиду - Зачарование и улучшение оружия. Грейд пушки в играх называют заточкой, просто сленг.
да нет уважаемый "Заточка" в среде готоманов означает "Затачивание оружия" от Гарада. Так что следует понимать что ваш "Слэнг" будет не понятен посторонним. Да я Душнила но я так же ничерта не понял при чем тут заточка и зачарование и улучшение оружия.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.624
Реакции
340
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#13
Грейд пушек и есть заточка, а насчёт среды готоманов, как только начинают говорить о каком-то классе или о его стиле, сразу начинают в пример WoW приводить, который ММОРПГ и в нём заточка это заточка, а не осёлковое недоразумение)
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#14
Грейд пушек и есть заточка, а насчёт среды готоманов, как только начинают говорить о каком-то классе или о его стиле, сразу начинают в пример WoW приводить, который ММОРПГ и в нём заточка это заточка, а не осёлковое недоразумение)
видимо вы не понял меня. говоря слэнгом ВоВ вы ДОЛЖНЫ были понять что НЕ ВСЕ тут вас ПОЙМУТ. Многим ваш слэнг "заточки" будет означать именно заточку у Гарада а не заточку как зачарование....вот вроде умный человек а такую мелочь понять не может.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.624
Реакции
340
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#15
видимо вы не понял меня. говоря слэнгом ВоВ вы ДОЛЖНЫ были понять что НЕ ВСЕ тут вас ПОЙМУТ. Многим ваш слэнг "заточки" будет означать именно заточку у Гарада а не заточку как зачарование....вот вроде умный человек а такую мелочь понять не может.
Да я то понимаю, я о том, что

"Заточка" в среде готоманов означает "Затачивание оружия" от Гарада. Так что следует понимать что ваш "Слэнг" будет не понятен посторонним.
Не всё готическое комьюнити не поймёт, а кто не понял, я и уточнил что имел ввиду, язык и нужен для общения.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#16
Да я то понимаю, я о том, что



Не всё готическое комьюнити не поймёт, а кто не понял, я и уточнил что имел ввиду, язык и нужен для общения.
Здравствуйте!
Мастер тут не причем все равно_) Ибо зачарование оружие и камни это опциональные патчи/моды, которые не относятся к НБ _)
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.624
Реакции
340
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#17
Здравствуйте!
Мастер тут не причем все равно_) Ибо зачарование оружие и камни это опциональные патчи/моды, которые не относятся к НБ _)
Приветствую.

учитывая что порой играю с улучшением и заточкой, ресурсы продавать босперу не буду, иными словами он для меня бесполезен, насчёт константино не всё так однозначно, вроде всё хорошо, но я плыву в том, какие редкие растения для какого из классов нужны, поэтому не рискую их продавать. И всякие ресы что принимает константино могут потребоваться для улучшения, иными словами, мне подходит больше всего Гарад.
Иными словами, в этой части я говорю конкретно о своём случае, а не о мастере как таковом в целом. А до этого конкретно о Гараде, так как с боспером как и писал, дел после обновы арены не имел, проверять пока не спешу. Но, попробовать таки надо, не зря же часть игроков говорит что боспер лучше стал, а с зачарованием играю в 3 случаях из 10, если не меньше. По настроению в общем.
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
114
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#18
Приветствую.



Иными словами, в этой части я говорю конкретно о своём случае, а не о мастере как таковом в целом. А до этого конкретно о Гараде, так как с боспером как и писал, дел после обновы арены не имел, проверять пока не спешу. Но, попробовать таки надо, не зря же часть игроков говорит что боспер лучше стал, а с зачарованием играю в 3 случаях из 10, если не меньше. По настроению в общем.
При игре с зачарованием лучше идти к косте( вообще, это с отрывом худший учитель сейчас), но руда и шкуры будут уходить на чары
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.624
Реакции
340
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#19
При игре с зачарованием лучше идти к косте( вообще, это с отрывом худший учитель сейчас), но руда и шкуры будут уходить на чары
Возможно, я просто до таких грейдов не точу, что руды много надо, обычно 1 или 2. Если Боспер лучше чем Константино, надо таки в следующем прохождении правда попробовать его, просто без улучшения играть буду, чтобы не париться что из ресурсов надо.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#20
да если честно мне как то улучшение эти не зашли, куча трофеев улетает в трубу. Золота тоже из за этого особо не прибавляется.
 
Сверху Снизу