Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.393
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Risen 3 Выбор фракции

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#1
Risen 3 Titan Lords - выбор фракции

Делитесь своим мнением; почему выбрали ту или иную фракция, какая понравилась больше из всех, почему для первого прохождения предпочли ту или иную?
 
Последнее редактирование модератором:

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#2
первый остров, куда приплыла, был Таранис. Стражем и стала. Не потому, что сравнивать не хотелось, просто они напомнили магов с Хориниса: чистенько так все, цивилизованно.
Не пожалела - лечение + огненный дождь = максимум пользы любителю помахать мечом вроде меня.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#3
максимум пользы любителю помахать мечом вроде меня.
Типо боевого мага? Я склоняюсь к воинам) Поплыл к ним, но думаю, что сначала сплаваю ко всем, а потом вступлю куда-нибудь...
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#4
типа "да". Прокачанный огненный дождь здорово выручает, когда врагов много. Не представляю насколько дольше был бы мой бой с Оракулом, не будь "дождя". Наверное раньше замутило бы от вида этих постоянно вылупляющихся пауков, чем я закончила бы бой.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
За вуду то поинтереснее. Я оракула вообще не била, на большого паука всегда кидала берсерка, а мелких убитых тут же толпой воскрешала, и все пауки зажимали и долбили бедного оракула. Я на нее еще слабость и высасывание жизни бросила, ей стало совсем худо. Так что даже не пришлось оружие пачкать, ее детишки ее и загрызли, под моим контролем )) :D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#6
Если бы я сначала не прошел все побочные квесты, а так же длс-ные острова, я думаю мне пришлось бы сложнее с Марголот. А так я успевал вырезать и ее паучков, и ее саму магией бил. Она, сволочь, постоянно в защите.

Проходил за ОнД. Не пожалел. Они очень атмосферные. Доспехи у них крутые. И Каладор мне полюбился. В принципе, насколько я понял, выбор фракции в любом случае на прохождение не влияет. Все тоже самое. Разница только в используемой магии, доспехах, и судне, на котором поплывешь в финальный бой.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#7
При вступлении во все гильдии внешность ГГ меняется соответствующе? Вступил к охотникам и оч обрадовался, а то меня этот кудрявый раздражал очень :D
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#8
При вступлении во все гильдии внешность ГГ меняется соответствующе?
стражнику на глаз окуляр лепят
главное сами без него ходят ( хотя и был квест раздать всем).
вот этот вид точно раздражает
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#9
А охотнику голову побрили и глаза стали белыми) Мужественный перс такой)) Хотел бы глянуть что тогда делают с ним туземцы))
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#10
Сверху Снизу