Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Встреча участников форумов WoP.ru и RpgPlays.ru

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#21
Да ладно, тот же Адепт и Звезда живут где-то в двух тысячах рублей до Москвы и обратно :)
ну не надо сраввнивать Звезду и, скажем, меня, которой всего 16, да и других участников форума по 16-18, которым надо купить билет на самолет и лететь пару часов, кто то их отпустит? я себе слабо представляю человека 16-18 лет, который покупает билет на самолет за 7 тысяч, летит, и обратно покупает.

вот и получается что на такие сходки собираются всегда взрослце дяди и тети, и те, кто там живет. от 24 и старше.

уже три раза так было и никто, окромя москвичей, на форумной сходке не появлялся. (Звезду я не считаю, я в 34 года сама могла бы летать куда угодно, не спрашивая разрешений у родителей и ничего не боясь... Адепт тоже уже мужик здоровый )
 
Автор
Автор
Flamen

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#22
:)
А москвичи к вам не доберуться.
Эт точно, я забыл когда последний раз за садовое кольцо выезжал, а они говорят то в Ступино, то ваще за Урал)

я себе слабо представляю человека 16-18 лет, который покупает билет на самолет за 7 тысяч, летит, и обратно покупает.
И что тут такого? Я в 17 лет в Сочи сам летал и билеты сам покупал :) Но я скорее плохой пример :)

@Солнышко, и ваще я помню ты говорила с папой приедешь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#23
@Августиноктулх,
Алистер, за 3500 я максимум до Новосибирска доехать смогу, вот такие вот цены.
Фига себе грабительство... :o

Четкий Ёж
Я в последнее время на улицу не выхожу почти,с лишком завтра.
Аахаха ;D ;D ;D
Мда, жара влияет... :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#24
Весёлое обсуждение, стоило мне влезть как сразу все прилетели. Я бы приехал были бы деньги.

Да ладно, тот же Адепт и Звезда живут где-то в двух тысячах рублей до Москвы и обратно :)
итого в 4 тысячах, я в 14 ;D

Так и что такого? Там за Уральскими горами тоже немало кого водиться. Можете собраться и гульнуть. А москвичи к вам не доберуться.
угу где то под красноярском Витязь есть ещё я в ирркутской области, жук в барнауле, много нас тут ;D

Эт точно, я забыл когда последний раз за садовое кольцо выезжал, а они говорят то в Ступино, то ваще за Урал)
едь за урал тебе понравится, чистый воздух, медведи по улицам ходят ;D
 
Автор
Автор
Flamen

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#25
едь за урал тебе понравится, чистый воздух, медведи по улицам ходят
Ктулхи еще всякие лазят)) Одним словом замкадье. :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#26
Нафиг летом лететь за Урал? Лучше на юга, в Крым что ли ::)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#27
Нафиг летом лететь за Урал? Лучше на юга, в Крым что ли ::)
как это нафиг, они ж моя еда пусть едут я их сожру. а про крым не напоминай туда дороже чем в московию, в турцию плин дешевле.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#28
Еж сказал(а):
Да ну, в Ступино лучше приезжайте) Я в последенее время на улицу не выхожу почти,с лишком завтра. А так придете ко мне, и мне не придется изменять своей привычке)
Фламен не поедет в Замкадье. Он его боится)

Солнце сказал(а):
+1 ктулху, оплатите нам дорогу до москвы - мы вместе приедем. примерно 7к туда и примерно 7к обратно.
Ну у тебя же есть деньги, оплати ему) А может и тебя с ним отпустят, он уже большой, представительный ктулх.


Солнце сказал(а):
мне вообще непонятен смысл таких встреч, ведь с других городов все равно никто не приедет и соберутся только москвичи как всегда и как обычно.
Я из Рязани.

Солнце сказал(а):
можно и по личке сговорится, москва все таки не материк.
Ага, по личке искать всех, кто может в Москву приехать.

Альт сказал(а):
По теме - гарантий не даю. Счас с деньгами трудновато, да и лень жуткая переться куда то в такую жару... Но может быть и приеду.
У меня тоже денег нет) На дорогу нужно рублей 700 (туда-обратно, да), на чай чуть-чуть еще оставить) Ну и отдохнуть, рубля полтора. В принципе, не очень большие деньги. Особенно, если чай исключить)

Солнце сказал(а):
ну не надо сраввнивать Звезду и, скажем, меня, которой всего 16, да и других участников форума по 16-18, которым надо купить билет на самолет и лететь пару часов, кто то их отпустит?
Логичней будет спросить, кто им даст денег на самолет) Вообще, у нас на форуме достаточно много людей, которые уже сами решают, где отдыхать, куда ездить, как тратить свои деньги.

Солнце сказал(а):
вот и получается что на такие сходки собираются всегда взрослце дяди и тети, и те, кто там живет. от 24 и старше.
Ежу 18, мне 19, Фламену двадцатка, Адепту 21-22, точно не помню. А там глядишь и воповцы-москвачи подтянутся, Зомбиорку 19, например.

Солнце сказал(а):
уже три раза так было и никто, окромя москвичей, на форумной сходке не появлялся.
После этих трех раз многое изменилось. +2 здоровых форума в составе ВоПа появилось.

Солнце сказал(а):
(Звезду я не считаю, я в 34 года сама могла бы летать куда угодно, не спрашивая разрешений у родителей и ничего не боясь... Адепт тоже уже мужик здоровый).
Ну, мы здесь не обсуждаем о правах детей.
А Адепт - мужик здоровый, ага)) 20 с копейками лет.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#29
Ну у тебя же есть деньги, оплати ему) А может и тебя с ним отпустят, он уже большой, представительный ктулх.
мну этот вариант нравитсо ::) жаль не прокатит :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#30
Цитата: Солнце
уже три раза так было и никто, окромя москвичей, на форумной сходке не появлялся.
На первой сходке было три человека из разных городов - Калуга, Брянск, Москва. Не очень далеко конечно наши города от Москвы, мой самый дальний 360 км всего, но все же москвичами нас называть нельзя, еще не захватили ;)
 
Сверху Снизу