Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Встреча участников форумов WoP.ru и RpgPlays.ru

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#11
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#12
@Flamen,
Хруст, Звёздочка, Anorienn(со слов Звездочки), Adept(вероятно, он первый встречу организовать предложил), Flamen(гарантий не дает :) ).
Пока не густо :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Flamen

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#14
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#15
@Августиноктулх,
Господи, это что же билет поездом в один конец 7 тыщ стоит?? Гон какой-то :) От силы 3500.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#16
Да ну, в Ступино лучше приезжайте) Я в последенее время на улицу не выхожу почти,с лишком завтра. А так придете ко мне, и мне не придется изменять своей привычке)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#17
@Алистер, за 3500 я максимум до Новосибирска доехать смогу, вот такие вот цены.

@Flamen, хорошо ток вы отсюда никогда не уедите ;D

@Четкий Ёж, вот лентяй, к стулу уже прирос? ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#18
+1 ктулху, оплатите нам дорогу до москвы - мы вместе приедем. примерно 7к туда и примерно 7к обратно.

мне вообще непонятен смысл таких встреч, ведь с других городов все равно никто не приедет и соберутся только москвичи как всегда и как обычно. можно и по личке сговорится, москва все таки не материк.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#19
мне вообще непонятен смысл таких встреч, ведь с других городов все равно никто не приедет и соберутся только москвичи как всегда и как обычно. можно и по личке сговорится, москва все таки не материк.
Так и что такого? Там за Уральскими горами тоже немало кого водиться. Можете собраться и гульнуть. А москвичи к вам не доберуться.

По теме - гарантий не даю. Счас с деньгами трудновато, да и лень жуткая переться куда то в такую жару... Но может быть и приеду.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
#20
+1 ктулху, оплатите нам дорогу до москвы - мы вместе приедем. примерно 7к туда и примерно 7к обратно.

мне вообще непонятен смысл таких встреч, ведь с других городов все равно никто не приедет и соберутся только москвичи как всегда и как обычно. можно и по личке сговорится, москва все таки не материк.
Да ладно, тот же Адепт и Звезда живут где-то в двух тысячах рублей до Москвы и обратно :)
 
Сверху Снизу