Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 840
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.231
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Файлы Всякие мелкие дополнения и улучшения.

Статус
Закрыта

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
566
Реакции
270
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#41
@dk5810, шпаги выглядят отлично, то что душа просила.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#42
@dk5810 Спасибо что повыпиливал почти все скайримское и надутое из г3. У нас вкусы почти на 90% совпадают.:thumbsup:

Вот кстати давно на форуме просил поменять доспехи которые дают за лагерь гг в 3 главе, не знаю меняли их или нет дойду гляну, может их поменяли уже, а то они были оч. не очень).
 

Вложения

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#43
@dk5810, файл "armor water mage L_C" переделывает оба доспеха магов воды? Хочу удалить именно робу высшего мага воды, в нб мне она больше нравится.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#44
Вот кстати давно на форуме просил поменять доспехи которые дают за лагерь гг в 3 главе, не знаю меняли их или нет
Да, я их поменял на доспехи из архолоса.

@dk5810, файл "armor water mage L_C" переделывает оба доспеха магов воды? Хочу удалить именно робу высшего мага воды, в нб мне она больше нравится.
Что значит "оба"? У магов воды 5 роб, и из них только роба жреца аданоса и покров хранителя равновесия завязаны на 1 модель.
За робу высшего мага воды отвечает файл ARMOR_WATERMAGES_H.MDM
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#45
Последнее редактирование:

alypo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
99
Реакции
31
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#46
А за что повыпиливали все доспехи с капюшонами? :( мне очень нравится пак, но использовать буду наверное только при прохождении за паладина, потому что у них единственные адекватные шлемы в игре изначально, не ломающие общую стилистику гильдии, а классные капюшоны у охотников и роб убрали :(
Я понимаю что это дело вкуса - но может тут еще какая причина есть :)
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#47
Можно. Проверяйте, отписывайтесь. На архидемонах работает, у хубы вроде те же звуки.
Спасибо, работает, убирает звуки которые издает хуба в не боя.
Ссылку на этот файл можно тоже в шапку темы закинуть.
 

Everride

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#48
Да, я их поменял на доспехи из архолоса.
@dk5810, Можно поинтересоваться? А как вообще портировать броню из Архолоса в НБ. Пытался сам вытянуть из игры по старому видеогайду замены моделей/текстур к В2 с помощью VDFS, но как-то не сходится по названиям.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#49

Rand

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#50
Подскажите пожалуйста, а в этом паке самые уродские доспехи охотника на драконов изменили?

В них ГГ на хищника похож... типа...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу