Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Risen 2 Впечатления

Ваша оценка игре

  • Шедевр. Одна из лучших игр PB.

    Голосов: 6 18,2%
  • Хорошая, но есть и получше.

    Голосов: 16 48,5%
  • Посредственная игра.

    Голосов: 9 27,3%
  • Ужасная. Это вообще не ролевая игра.

    Голосов: 2 6,1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    33
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#32
Тут голосование появилось? Ткнула в Посредственная игра, ибо хоть она и затягивает, но только на 1 раз. Достаточно 1 раз обследовать этот островной мирок, и больше в нем не будет секретов и не будет чему удивляться или что-то искать. А значит - полностью отсутствует смысл играть еще раз, ибо диалоги там прямые и детские, геймплей убог и сюжет такой же линейный и дешевый. Разнообразие вообще отсутствует как таковое, если раньше путь мага как то обрезал остальные навыки и доступ, то тут можно подкачать каждое в дело пустить, и вуду и огнестрел и сабля, туфтово в общем. На 1 раз эта игра хороша, но реиграбельность в ней мертва, смело диск далеко в шкаф на полку.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#33
игра действительно на один раз. Она вроде Готики...но какая-то тягомотная.
Но вот насчет этого:
Разнообразие вообще отсутствует как таковое, если раньше путь мага как то обрезал остальные навыки и доступ, то тут можно подкачать каждое в дело пустить, и вуду и огнестрел и сабля, туфтово в общем
не соглашусь.
"Раньше" - это в прошлых играх пираний? Никогда путь мага не обрезал остальные навыки.
В той же Готике у меня маг всегда был чисто номинальным: махал здоровенным двуручником, а из магии использовала, по сути, только лечение.
Это дело вкуса : быть чистым магом или воином, одетым под мага, или магом, одетым под воина. И практически все игры это всегда позволяли (Скайрим хотя бы)
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#34
Путь мага обрезал остальные навыки в том смысле, что если ты будешь вкачивать по максимуму оружие, то маг из тебя будет - никакой.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#35

Зем

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
208
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#36
Путь мага обрезал остальные навыки в том смысле, что если ты будешь вкачивать по максимуму оружие, то маг из тебя будет - никакой.
Я не помню чтоб в Ризен 2 были маги ???
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#37
Минут на 10 запустил сегодня. Как-то это ужасно выглядит, даже учитывая, что все остальные игры я не видел год. Мне аж противно стало. Мимика, жестикуляция, движения, бой, графика в общем и целом. Как я в первую часть играл?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#38
Как я в первую часть играл?
Ты не просто играл, а еще и фан получал. Я помню в теме "Ваши любимые игры"(или как-то так она называлась) ты как раз на Ризен указывал. Потом, правда, распробовал и понял, что это за... такое. Но по началу нравилось. :)
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#39
Первая часть игра всех времён и народов, по сравнению со второй.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#40
Минут на 10 запустил сегодня. Как-то это ужасно выглядит, даже учитывая, что все остальные игры я не видел год. Мне аж противно стало. Мимика, жестикуляция, движения, бой, графика в общем и целом. Как я в первую часть играл?
если перетерпеть вводную часть(и первый остров ), там дальше втянуться можно
А жестикуляция со временем начинает даже забавлять. По крайней мере, если играешь за вуду ( момент изготовления куклы у алтаря)
 
Сверху Снизу