Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 829
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Не выявлено Впечатления от мода (Новичек, легкий уровень сложности без учителей)

tch-k

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#91
Плюсую про установку, инсталлер был бы гораздо удобнее (Где-то тут есть,но старая версия) , хотя по правде: когда удалил все старые файлы готики и делал все по инструкции и без дополнительных модов оказалось не так и сложно: г2 + Юнион + разархивировать пару раз файлы = все работает
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#92
А в чем проблема с плагинами? В том же НБ мои инвентарь и улучшения НБ работают, как и локатор с баром опыта. Они в принципе везде работают, насколько я знаю. Прямо несовместимостей я пожалуй и не вспомню с модами. Если вдруг найдутся, можно и улучшить совместимость.
несовместимость есть например в Ксересе с юнионом 1.0m, из-за этого нельзя поставить плагин вора, в остальных модах вроде всё работает
--- Добавлено: ---

а вообще лёгкий уровень сложности на снк по факту не нужен, лп всё равно девать некуда, к началу 4 главы уже будет избыток, а начальные статы не сильно облегчают игру, он скорее для режима с учителями хорош, ибо там свободных лп не будет никогда, скорее ГГ просядет по статам главе к шестой
--- Добавлено: ---

магу так вообще лафа на лёгком с учителями, ману до первого капа качнул и всё, остальные лишние лп в хп, вынку и можно сделать ГГ жирнее, чем воин
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.274
Реакции
5.193
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#93

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#94

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.274
Реакции
5.193
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#95
@Andrey 111, в теме по ксересу напишите что именно и как ставили, можно со скриншотами папок /Data/, /Data/Plugins/ и /system/ и скриншотом ошибки которая не дает работать (если ошибка есть). Может посоветуем что-нибудь. Но мод должен работать на актуальном union.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#96
@Andrey 111, в теме по ксересу напишите что именно и как ставили, можно со скриншотами папок /Data/, /Data/Plugins/ и /system/ и скриншотом ошибки которая не дает работать (если ошибка есть). Может посоветуем что-нибудь. Но мод должен работать на актуальном union.
не ,сейчас не хочу ничё ставить, надо гильдии ставить, а 26.9 не качается, пришлось 4 гига инсталятор качать, вот жду
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.274
Реакции
5.193
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#97
@Andrey 111, могу выложить сам мод одним zip архивом, просто скопируешь содержимое в чистую Готику и все. Останется только union поставить. Хотя кстати юнион тоже можно в архив запихать, вся установка мода будет скопировать содержимое в чистую Готику))
--- Добавлено: ---

Но вообще @Heartthrum там инсталлер готовит, можешь спросить его когда он готов будет. И сразу актуальную версию поставишь.
 
Последнее редактирование:

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#98
могу выложить сам мод одним zip архивом, просто скопируешь содержимое в чистую Готику и все. Останется только union поставить. Хотя кстати юнион тоже можно в архив запихать, вся установка мода будет скопировать содержимое в чистую Готику))
скинь только мод, по факту нужен только пачт 26.9, остальное всё есть
--- Добавлено: ---

Но вообще @@Heartthrum там инсталлер готовит, можешь спросить его когда он готов будет. И сразу актуальную версию поставишь.
инсталятор качается, только почему-то скорость низкая, будет 10 часов скачиваться
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
Последнее редактирование:
Сверху Снизу