Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 439
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 Впечатления о патче 1.3

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#1
Здесь предлагаю делиться мнениями и впечатлениями об этом моде. :) Начну с себя.

С самого начала игры , буквально с запуска, радует новое оформление меню. Аккуратный и большой шрифт, а так же ностальгическая картинка на фоне, немного переделенная из оригинала Готики 1. :) После начала новой игры нам открывается измененная башня Ксардаса и значительное улучшение графики. Весь мир преобразился, пусть и благодаря в том числе камраду unknow111, но Yelawolf сумел адапитировать этот пакет к paths, за что отдельное спасибо. Хотя на мой взгляд пакет prekrasno 3.1 , возможно, даже более красив чем L'Hiver пакет.
Для меня в этом моде идеальный баланс между хардкором и легкостью. Здесь игра начинается и проходит первые 3 главы достаточно не сложно (хотя и появились свои особенные сложные моменты) но к 3 главе и моменту появления Ищущих игрок понимает, что он попал.. baums основными особенностями мода я могу выделить повышение исследовательского интереса: было добавлено много новых головных уборов и других предметов, что меня как заядлого исследователя всех закоулков, пещер и кустов в игре очень радует. так же были добавлены некоторые фишки, способствующие большему погружению в игру и реализму. например, некоторый новый распорядок дня нпс и сдача ингридиентов тому же Константино и в Монастырь Магов огня)
теперь моду не хватает только новых квестов (хотя парочка здесь имеется) Но знаю по себе, это очень сложно и затрачивает кучу времени и нервов.
Итог: вообщем, это очень приятный мод. Моя личная оценка 8.5/10 баллов. Учитывая, что в ближайшее время не планировалось и не планируются моды на Возвращение (помимо глобальных модов как-то Возвращение 2.0 ^0^) Paths. 1.2 весьма выделяется. Многим готоманам будет в радость вновь окунуться в чарующий мир Готики 2 на пару недель или пару месяцев :)
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#2
Меня тоже очень порадовал мод :) играю как будто первый раз,снова получаю оромное удовольствие,снова не могу отлипнуть от игры (играл до 6 утра) ;D дичайше порадовал новый образ Гарада и одежка Лареса (кстати,нигде такую нельзя найти?) нет проблем с деньгами и лп (что радует,ну не хардкорщик я),еще не определился за кого буду играть,поэтому свободно 127 лп ::) очень радует атмосфера хориниса,порадовали всякие причендалы и штучки в домах торговцев,посохи магов,да и вообще хоринис для меня как новый :) щас буду пробираться к ворам,может и у них все изменено :) отрицательных моментов игры нету,немного раздражают вылеты (4 за игру),но это и в гильдях было :( под сомнение ставится дамаг магов огня,ну очень уж жестко помоему,не знаю как остальным; а так соглашусь с Никитой - для полного счастья не хватает только квестов,но и без них игра смотрится замечательно :) Спасибо, Yelawolf!!! tost^75? :)
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Agnat

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#3
Полностью поддерживаю по передний пост. Для меня это на данный момент это самый лучший мод для возвращения. Особо порадовали новые модели оружия (мечи, луки и посохи). Зайцы так обще убили, как первый раз увидел долго не мог отойти от них (такие моторные получились, долго смеялся) :DD
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#4
зайцы?какие зайцы?? :o где там зайцы? :o
 

todelete_Agnat

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#5
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#6
Armisael, FireMaster,
Завязывайте с оффтопом! Название темы читали..?. Вот это и обсуждаем.
Все флудильные посты снес.
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#7
Yelawolf, ага, ок, сорри.
По моду: понравилось из нововведений все, особенно новые звуки и модельки - прям новую жизнь вдохнули в уже сто раз перепрошедшую мной игру yesyes Порадовала и интеграция с Гильдиями, т.е. что делался мод как их продолжение, а не отдельный проект - это еще один плюс. Введение новых экземпляров вооружения тоже сильно понравилось - именно добавление новых, а не замена моделей старых, но там, где текстурки разных оружий повторялись (как например при ковке), она оказалась очень кстати. В общем и целом - очень хороший и качественный мод, наверное первый за последний год, в который мне хочется заново сыграть в Возвращение качественно, залезая под каждый камень и расправляясь с каждым мясным жуком dovo@3!
 

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#8
Наконец то появился человек, у которого видение этой замечательной игры совпало с моим. Спасибо за проделанную работу, мод очень понравился! respect
 

radiation

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
что бы мне написать 8)-=- сильно расхвалять не буду. мод хороший конечно, если учесть что он сборный и работал над ним не один человек как я понимаю. благодарю всех кто принимал участие в этом творении. понравилось: звук удара меча, посохи магов, текстурный пак кроме елок не проходимых. за стеной орков есть место где этих елок ху... туча, не было бы у меня окрабатики, пришлось бы марвин вызывать. новые модельки луков не плохо смотрятся. все писать не буду много чего понравилось. только вот в хоринисе из игры вылетает (только с этим модом)
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#10
Да, весьма занятное детище получилось. Новые интерьеры домов/мастерских/баров в хорошем смысле убили. А вот в прямом смысле убили алигаторы :DD
Хоть я уже возвращение далеко не раз проходил, не проходит и 5 минут, чтобы я не сказал про себя "них... себе!", увидев очередную, пусть и бессмысленную, но очень забавную фичу. :o

Поставил сверху "Прекрасно", так игра и вовсе по иному зазвучала. Спасибо за труд, посмотрим, что будет дальше respect
 
Сверху Снизу