Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.918
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение 1.1 Впечатления о патче 1.3

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
#21
на 5 уровне при попытке убить кролика гг откинул тапки,то ли от бессилия,то ли от стыда...а нежная пушистая тварь попрыгала дальше, ехидно улыбаясь...
 

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
258
Реакции
57
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#22
Патч + текстуры очень сильно понравились dovo@3!
Особенно впечатлило большое количество разных одежд и броней у нпс dovo@3! новые лица тоже супер
Понравилось усиление монстров dovo@3!
Очень люблю при прохождении заглядывать в каждый уголок и поднимаца на каждую гору, и если раньше я делал это просто для удовольствия, то теперь нахожу приятные бонусы что не может не радовать :)
Единственное что иногда напрягает это не проходимые елки
 

DreamwalkeR

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
108
Реакции
33
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#23
Огромное спасибо за мод. Получилось круто.
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#24
Yelawolf, я убрал лаги, успел погонять немножко (с марвином, но не сохранялся честно :DD, так что бы осмотреть город).
Начнем с первого. Появление в башне старика Ксардаса. Шикарно заделал возвращение ГГ. Почти как в видосе, лучше точнее. Он еще такой скорченый весь стоит, похоже после телепортации Ксардас дал ему в солнечное сплетение, что-бы ГГ начал дышать hohoho.
Нда, выходим потихонечку, смотрим, смотрим, ОПАНА, роскошь! В башне аж новые шкафчики+коробочка, а и чуть не забыл, золотой кубок и черепок. hghg
Быстро скатываемся, нет сначала закатываемся вверх, ну там как обычно, внизу - тож.
Выходим подышать на улицу, ибо пролежали под камешками 2 недельки. Палехчи! Природа, аж ну... Как природа! Деревьица, кустики, новый водопадик там из скалы плещет. Грех не искупаться. Ну утопил там волков, пошел далее. Внизу около Лестера хорош лесок.
Идем к городу, природа не перестает удивлять. Но в городе, знаете ли, тож все богато. Лариус не пожлобился и выложил плиткой весь город :DD.
В домах новые полочки. Тот же дом Кости потерпел измнения.
Харад отрастил волосы, ничо так причеха :) Хаген купил плащ. Радует, выделился, как главный паладин. Далее я не ходил, времени нету. :(
Ладно, поиграть в монстр патч не удастся, ибо учиться надо, поступать в этом году. Я так буду год проходить. :) Буду играть для удовольсвия в простой патч.

Спасибо, мод идеален, огромное спасибо Yealwolf и всей команде (не один же ты управлялся со всем этим :DD). respect modos Игра, как новая! Теперь нет мест, где мне будет впадлу пробежатьчя и поковыряться. Удачи в новом проекте! Надеюсь он будет в миллионы миллионов раз лучше всех бывших. Ну и здоровья счастья, всего наилучшего!
ЗЫ. У меня 7-ми летний брат ранее смотрел любил смотреть, как я в готу играю. Щас глянул и даже мелкота оценила мод по достоинству. :D Чо б я делал, еслиб модострой не нашел... В доту задрачивался бы днями... ???
 
Последнее редактирование модератором:

readmaniac

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#25
Yelawolf, спасибо огромное за мод! Поиграл немного, но все, что увидел - понравилось! Нет, даже так: ПОНРАВИЛОСЬ! Модели выше всяких похвал! Продолжайте в том же духе, совершенству нет предела.
Одно только не могу найти - где прочитать изменения, описание, ченжлог по моду?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#26
Одно только не могу найти - где прочитать изменения, описание, ченжлог по моду?
Описание есть только к версии 1.2, к 1.3 описания вменяемого нет, ибо я не записывал все изменения.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#27
После таких текстур уже не захочется играть в другие версии. Ставил этот текстурный пакет на Пути 1.2, но многого не было почему-то. В частности, густого леса на на пути к Онару, возле раскопок и т.д.
Что касается самой игры - тоже все здорово, но:
1. Много ценных ингредиентов и растений оказались не нужными: ягода гоблина, драконий корень, болотник, сердце и мясо тролля, ягода тролля. Понятно, что это сделано для баланса, но впечатление падает. М.б., есть смысл придумать новые рецепты с использованием этих составляющих? Особенно учитывая слабую броню. И почему бы не продолжать сдавать болотник тому же Фортуно после его возвращения, или гуру, который посылал ГГ собрать болотник? Теряется азарт поисков и приобретения ценных растений. В игровом смысле это не очень хорошо.
2. Ошейники все испортили. Не сюжетно вообще, т.к. в игре ошейники применяли только орки на континенте; и в частности тоже. Ладно на рабах, но зачем на старателях, на вернувшихся из плена, на некоторых жителях лесного лагеря? Пришлось по ходу игры переодевать, чтобы не портили картину.
И еще часто зависает при натяжении лука, резком повороте ГГ, телепортации, длинных прыжках. С чем это связано - не знаю. Все ставил по технологии. М.б., нужно что-то настроить в самой видео карте? NVIDIA GE Force GTX 260.
В целом - спасибо за мод.
 

marcello

Новичок
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#28
hello yelawolf,

your patch 1.3 in collaboration with rebalance is great and really amazing. you've put a lot of work into it, it really deserves respect! i'm gonna create a complete packege 1.3 (with rebalance and germanpatch) and offer it to the WoG german.

greetings marcello hj
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#29
Hi, Marcello jt
Thanks!
 
Сверху Снизу