Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 162
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.430
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.016
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.574
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращения 2.0 - Как вернуть оригинальные текстуры В2?

Alarm

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Привет. Так как оригинальное возвращение 2.0 у меня не работает по разным причинам. То решил вернуться в Аб, а вот в чем дело можно ли вернуть оригинальные текстуры из Возвращения 2.0 ? Просто встретился с той проблемой что в АБ уже не та атмосфера и я из-за этого быстро устаю от игры. Просто не поймите меня не правильно. Мне нравятся текстуры и цвета в Возвращение 2.0 но то что в АБ меня просто раздражает.
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#2
@Alarm, В папке дата должен быть файл AbTextures или что-то подобное
 
Автор
Автор
Alarm

Alarm

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
@ArsMal, Нет. там только это
 

Вложения

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.443
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
@Alarm, нужно делать патч самому. На данный момент его нет для АБ.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#5
Вроде видел, люди писали, что играют с таким, но видимо либо сами делали, либо где то надыбали в другом месте. В любом случае предупреждаю, что из-за текстур паков, у вас будут глючить некоторые места, типа могут не открываться решётки, или даже не отъедет плита ведущая в гробницу Инубиса, так что такое себе... по мне так в АБ лучшие текстуры, за исключением плато.
 
Сверху Снизу