Новости Анонс «Assassin's Creed: Valhalla»
  • 1.717
  • 3
29-го апреля студия «Ubisoft» провела прямую трансляцию с «Bosslogic», где можно было наблюдать, как в реальном времени художник из «Bosslogic» рисует арт, служивший тизером новой части игры...
Новости Baldur's Gate 3 - трейлер и первый показ геймплея.
  • 4.062
  • 6
Вчера Larian Studios, известная всем по своей серии игр Divinity и по двум довольно успешным частям Divinity Original Sin в частности, показали большой красочный синематик-трейлер Baldur's Gate 3...
Новости Skywind - Пятый дневник разработчиков на русском языке
  • 6.308
  • 0
Skywind - 5 дневник разработчиков Разработчики проекта Skywind не забросили своё детище, а с любовью продолжают работу над игрой. За время публикации последнего видео было очень многое сделано...
Dark souls III DLC Ringed City / Город за стеной (Прохождение)
  • 5.306
  • 3
Прохождение второго дополнения для DS3. Собираем предметы, бьем боссов, может кому когда-нить пригодится. ^^ Классический билд на ловкость и кровотечение, у многих врагов и боссов в этом DLC...

В процессе Возвращения 2.0 - Как вернуть оригинальные текстуры В2?

Alarm

Новичок
Участник форума
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Привет. Так как оригинальное возвращение 2.0 у меня не работает по разным причинам. То решил вернуться в Аб, а вот в чем дело можно ли вернуть оригинальные текстуры из Возвращения 2.0 ? Просто встретился с той проблемой что в АБ уже не та атмосфера и я из-за этого быстро устаю от игры. Просто не поймите меня не правильно. Мне нравятся текстуры и цвета в Возвращение 2.0 но то что в АБ меня просто раздражает.

ArsMal

Труженик
Участник форума
Реакции
59
Баллы
36
Лучшие ответы
10
@Alarm, В папке дата должен быть файл AbTextures или что-то подобное

Автор
Автор
Alarm

Alarm

Новичок
Участник форума
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@ArsMal, Нет. там только это

Вложения

DonVinnioPuh

Защитник кроликов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Реакции
3.120
Баллы
461
Лучшие ответы
439
@Alarm, нужно делать патч самому. На данный момент его нет для АБ.

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Реакции
723
Баллы
198
Лучшие ответы
169
Вроде видел, люди писали, что играют с таким, но видимо либо сами делали, либо где то надыбали в другом месте. В любом случае предупреждаю, что из-за текстур паков, у вас будут глючить некоторые места, типа могут не открываться решётки, или даже не отъедет плита ведущая в гробницу Инубиса, так что такое себе... по мне так в АБ лучшие текстуры, за исключением плато.

Сверху Снизу