Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 475
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Возвращение Ксереса / Xeres' Rückkehr 1.0.9

Нет прав доступа на загрузку
Мод повествует об альтернативной судьбе Безымянного после изгнания Спящего.

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
ч то нужно, выполнение каких квестов, в какой последовательности, или еще какие хитрости, чтобы орнамент появился? Я же писал, что в горелых хижинах его нет.
Ничего не нужно.У Ансельма есть сразу диалог на покупку этого орнамента за 2000 золота,или если не хочешь столько отдавать,становись гражданином,выполняй квесты и получи диалог,где он тебе за 1000 уже скажет,что и где.Ну квесты я делал.
 

Art-em

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ничего не нужно.У Ансельма есть сразу диалог на покупку этого орнамента за 2000 золота,или если не хочешь столько отдавать,становись гражданином,выполняй квесты и получи диалог,где он тебе за 1000 уже скажет,что и где.Ну квесты я делал.
Спасибо. Но у меня у Ансельма такого диалога не было и нет. Хоть гражданином уже стал, выполнив довольно много квестов. Странно....
 

Art-em

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ничего не нужно.У Ансельма есть сразу диалог на покупку этого орнамента за 2000 золота,или если не хочешь столько отдавать,становись гражданином,выполняй квесты и получи диалог,где он тебе за 1000 уже скажет,что и где.Ну квесты я делал.
И все-таки не понятно что нужно, чтобы фраза про орнамент появилась у Ансельма. Переиграл уже с раннего сейва, в котором еще не побывал в Хорате. Пришел первый раз в Хорату с уже открытым квестом "портал". Не помогло. Может нужно сначала три осколка собрать в Хоринисе?
 

Art-em

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ничего не нужно.У Ансельма есть сразу диалог на покупку этого орнамента за 2000 золота,или если не хочешь столько отдавать,становись гражданином,выполняй квесты и получи диалог,где он тебе за 1000 уже скажет,что и где.Ну квесты я делал.
Вопрос решен. Оказывается нужно было поговорить с Лариусом, который находится в доме судьи! Неужели трудно было объяснить этот нюанс? Вы же проходили это!
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.932
Реакции
10.508
Баллы
995
Лучшие ответы
0
Только что как бы сказать- этот мод немецкий а не польский а про сложность в доступе к исходником этот как то на оборот. Получить всякое иходники для польского перевода Возвращении 2.0 этот была жесть а конец концев и так не получили и нам нужно было работать на каких то странных программах которых нет открыто в интернете :v

А если к теме. Что то известно про перевод русский Воз. Ксереса? Хотя бы и по гугле\яндексе
(Кстати извините за новый пост в очень старой теме)
Теперь вобще хер что получите. И программы не помогут :poop:
 

Метафор

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Мод вылетает при сохранении с ошибкой когда телепортируюсь к Ксараду и после его разговора если сохраниться вылет с ошибкой.Пробовал не один раз, всë таже фигня. В храме спящего до Телепортации Ксардасу проблем не было при сохранении.
 

art_ist

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Доброго дня!
Поставил мод под Union 1.07М. Какой плагин использовать для инвентаря?
 

Сумрак

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
97
Реакции
25
Баллы
51
Лучшие ответы
1
Сверху Снизу