Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.893
  • 35
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.547
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.961
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.533
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение — Чёрные кристаллы

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
1
#1
Народ, у меня затруднение с прохождением квеста 9 хранителя. Мне там надо найти 5 черных кристаллов, о которых рассказал мне шаман орков, для выполнения задания, по освобождению духа воды. Ну 3 кристалла я нашел, осталось - один в убежище болотного дракона и второй в подводной пещере у каменного моста, ведущего к замку. С тем, что у дракона вроде понятно, надо перебить всех ящеров и обыскать все вокруг, хотя я облазил все ящером, но не увидел постамента с кристаллом, а найти подводную пещеру у какого-то каменного моста ведущего к замку мне не удалось. И вообще,что за мост такой? От замка нет никакого каменного моста, а под всеми мостами, где имелась вода я все облазил и не обнаружил никаких пещер. Помогите пожалуйста. :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#2
С тем, что у дракона вроде понятно, надо перебить всех ящеров и обыскать все вокруг, хотя я облазил все ящером, но не увидел постамента с кристаллом, а найти подводную пещеру у какого-то каменного моста ведущего к замку мне не удалось. И вообще,что за мост такой? От замка нет никакого каменного моста, а под всеми мостами, где имелась вода я все облазил и не обнаружил никаких пещер.
Каменный мост...Он там один такой) Ворота в замок видел?) Они закрыты решеткой) Вот - напротив есть мост через речку)) Или же, как спустился в рудную долину - тут же; сразу речка и он; мост) Спрыгиваешь с него в воду, если стоять лицом к замку - то по левой стороне) От моста заплывать далеко не надо - совсем рядом эта пещера))) Если присмотреться, то там даже видно ее) Стой на этом мосту лицом к замку и прыгай с левого борта, ныряй под воду и увидишь. Как бы еще подробнее сказать... Как только спустился в рудную долину, перед этим мостом есть горка - вот в ней и есть эта пещера) Кстати, в этой же пещере ты найдешь руду, если ты выполнял квест с рудой, а если не выполнял, то уже и не выполнишь, т.к. Ксардаса у тебя уже нет( А рядом с драконом... Блин...я уже так-то, без игры точно не скажу...помню, что у меня с этим проблем не было)))) Домик охотника Ковалорна знаешь где? Там паладин Маркус(или как его там ныкается), так вот, напротив - есть костер - тут начинается проход к дракону...И сразу надо идти не прямо, а влево - там еще болотная местноть даже не успевала начаться. Или же где-то в болотной местности - там тоже есть несколько ответвлений, ты их все просмотрел?)))
 
Автор
Автор
D

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
1
#3
Пещеру нашел, спасибо. А вот с драконом проблема. Просмотрел все болото, ничего там нет :( Может не у болотного искать?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#4
Пещеру нашел, спасибо. А вот с драконом проблема. Просмотрел все болото, ничего там нет :( Может не у болотного искать?
У болотного) Плохо смотрел)) Там ж не так много ;)
 
Автор
Автор
D

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
1
#5
Нашел все-таки. Фуууфф. Осталось забрать только, там ящеров и орков тьма. Спасибо. :flower:
 
Сверху Снизу