Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
все квесты выполнил,вступление в гуру.хард,оптимальный 13 день,много маны от курения не потеряно.сердце каменного голема добыл --- превратившись в него же,просто всех выметает,включая своих ,,коллег,,да,без ученичества...ну тут однозначно к косте...что он только не скупает,так это сорняки..

что то я не увидел статуэтки белеара, куда дел?)
у люциана смотрел?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Ребят, поменьше оффтопа :)
 

Markiz30

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
народ спасибо dionn mastbro ниже сев гуру риторика и карманные кражи эксперт 122 лп свободно 86 мана
Есть вопрос можно ли убить ополченцев в городе на базе Руха и вирт нужны для чего нибудь ????
 

Вложения

Egorka_44

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Всем привет. Теперь все данные точные.

На Word of Players RU один человек по просил сейв воин с парным оружием. Ну я хотел закинуть но у меня нет прав что бы писать под темами г2в2 так что решил закинуть сюда.
4 глава.
Уровень персонажа 51.
Свободных очков обучения 26.
Ловкости 350.
Силы 70.
Маны 148.
Здоровье 2600.
Выносливости 580.
одноручник 71%.
лук 87%.
Ювилирка два золотых кольца с изумрудом.
Лук эльхазира. Два лунных меча. Доспех и шлем эльхазира. 25к золота в кармане.
В 4 главу перешёл не давно (по игровому времени). Улу-мулу нет, в башню Ксардоса в Долине рудников не ходил, за стеной орков все живы, ищущий по квесту убийство Лотара убит награда рецепт на освещённые стрелы, все ограблены кроме некоторых людей в таверне "Мёртвая гарпия" и Гонзалеса остальные должны быть ограбленными. За сферами не бегал. Остров Этлу полностью зачищен, даже убил того парня который живёт в лесу, но это не точно потому что проходил остров Этлу давно ну или у меня склероз. И вот ещё я очень спешил получить владение парным оружием так что простите за некоторые заваленные квесты. (((
Удачи тому кто хотел что то тестит ну и тому кто будет играть на этом сейве.
Вот ссылка на сейф через яндык.диск ибо я не знаю как добавлять файл сюда. ))) Простите...

https://yadi.sk/d/2FrDto6w3Gbf2F
 
Последнее редактирование модератором:

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Всем привет. Теперь все данные точные.

На Word of Players RU один человек по просил сейф воин с парным оружием. Ну я хотел закинуть но у меня нет прав что бы писать под темами г2в2 так что решил закинуть сюда.
4 глава.
Уровень персонажа 51.
Свободных очков обучения 26.
Ловкости 350.
Силы 70.
Маны 148.
Здоровье 2600.
Выносливости 580.
одноручник 71%.
лук 87%.
Ювилирка два золотых кольца с изумрудом.
Лук эльхазира. Два лунных меча. Доспех и шлем эльхазира. 25к золота в кармане.
В 4 главу перешёл не давно (по игровому времени). Улу-мулу нет, в башню Ксардоса в Долине рудников не ходил, за стеной орков все живы, ищущий по квесту убийство Лотара убит награда рецепт на освещённые стрелы, все ограблены кроме некоторых людей в таверне "Мёртвая гарпия" и Гонзалеса остальные должны быть ограбленными. За сферами не бегал. Остров Этлу полностью зачищен, даже убил того парня который живёт в лесу, но это не точно потому что проходил остров Этлу давно ну или у меня склероз. И вот ещё я очень спешил получить владение парным оружием так что простите за некоторые заваленные квесты. (((
Удачи тому кто хотел что то тестит ну и тому кто будет играть на этом сейве.
Вот ссылка на сейф через яндык.диск ибо я не знаю как добавлять файл сюда. ))) Простите...

https://yadi.sk/d/2FrDto6w3Gbf2F
Спасибо за сейв. Анимация у дуалов какая то неприятная(((Все таки они как помощь, а не основа билда((( (мое имхо)
 

Markiz30

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Народ а есть для теста сейва за магов огня с древними книгами и шифром для теста огня на дх 11 итд желательно 1 - я глава да и если кто осилит фул болванку было бы гуд на харде
кстати фикс 5,1 желательно новая игра надеюсь /Trazege введет привязку и изменение цен от риторики а то сдаешь меч итд за 1200 по 60 -100 голд в лучшем случае нонсенс
 

Fire Archer

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет, у кого есть сейв конца 2 или начало 3 главы( чтоб плато было пройденно) сборка 0066, очень надо, киньте пожалуйста кому не жаль
 

Markiz30

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Да болваночку на 66 сборку не осилили пока никто, жестко сначала бегать все собирать хотя интересно
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Да болваночку на 66 сборку не осилили пока никто, жестко сначала бегать все собирать хотя интересно
в процессе уже 19 лвл. 80-85% квестов сделано уже, сейчас дочищаю хоринес(где то 70% зачищено), останется в итоге на потом призраки да королева ползунков, братьев троллей хз будут бить или нет - все же надо очень много стрел наделать, а сон теперь не вечный)))Сегодня мучаю муритана, 5к хп жестко все же, пока он меня одолевает))))....Хотя хз прокатит ли трансмутом в голема, зачистить големов)
 
Сверху Снизу