Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@pankovalskij, ну после нее я начинаю уже в профильный стат уходить, сделал ее именно как стартовую.
Не планировал дальше, но если нужно, сейв могу скинуть после свой. :)
 

Renzero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
65
Баллы
30
Лучшие ответы
0
кому над маг воды берите (066) хард.
Зачищен почти весь хоринис+ярик (33 ур , 191 интелект , 460 маны , 59к голды( копал золото ток в ярике)
Спасибо за сейв, скажи пожалуйста куда были потрачены лп по подробней. Какие дары брал. Спасибо еще раз!

--- Добавлено: ---

Извините за глупый вопрос,никогда раньше не пользовался чужими сейвами,но что делать с ним после того,как я его скачал?Понял,что надо в папку Saves,но куда именно? :-\
Предварительно сделай бэкап всех своих сохранений и вычисти папку Save, иначе есть риск получения багов, глюков и прочих непотребств.
 
Последнее редактирование модератором:

KuwkAA

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасиб за совет,так и сделал)
 

pankovalskij

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
На WOPе появилась очень хорошая болваночка
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@pankovalskij, я думаю автор болванки сам сюда может запостить в месте с описанием ;)
 

klao

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
97
Реакции
42
Баллы
57
Лучшие ответы
1
Есть у кого сейв прокачанного ловкача перед яркендаром?
 

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ловкач с дуалами, может кому интересно будет посмотреть сразу после масиафа
 

Вложения

Markiz30

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Skalika кстати норм все ты прав пряники сам получил поверх своего извиняюсь чел молодец сейв супер
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Markiz30, Ты конечно сейв кидал в чистый слот... а не перезаписывал своё прохождение.
 

Renzero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
65
Баллы
30
Лучшие ответы
0
кстати сейв с wop с проблемами в Яркендаре нет Сатураса убитые бандиты и многие кв выполнены автоматом нет табличек
юниторы установлены маги воды стоят и в Хоринисе и в Яркендаре
А что за сейв? Но судя по всему ты просто влепил сейв с ВоПа на свой сейв и получил пачку приятностей... Это однозначно, так как вчера сделал паладина(мента) зашел в ярик и все отлично... Это если ты про глобал 30 лвл с ловкой профильной...

ПыСы: чистите папку сейвов перед тем, как пользоваться сейвами других людей и подумайте "А все ли я правильно сделал" перед тем как писать на форумах "Сейв проблемный! КВ выполнены автоматом! Маги размножаются!!!", без обид, но это не первый раз и как бы информация по "установке" сейвов тоже есть, не ленитесь, читайте...
 
Сверху Снизу