Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.214
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.508
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

Булат

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
59
Реакции
18
Баллы
30
Лучшие ответы
0
@Renzero, я сказал как передвинуть камень, и ты сказал что я рассказал как передвинуть камень :D я знаю что сейвы мастбо чистые. я поделился способом как проделать это, ибо мастбо писал мол фз как они это делают
 

wormy1

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Есть у кого-нибудь сейв 0065 ловкач 2-3 глава сложность нормал?
 

Collid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Паладин 3 глава 70уровень хард силовик-двуручник
Базой данного сейва служит известный глобал сейв.(если совсем глаза не мозолит несколько зависших квестов)
Коротко и о главном по квестам:

-Лагерь ГГ частично собран-4 рудакопа,кузнец,управляющий(Эрол).Волк охраняет Бенгара.
-Cдал квест помощник раньше времени,в 4-ой главе через GVE нужно вызвать диалог у Лютеро.
-Квест "Тени прошлого" пройден кроме финального боя(выкидывало,не смог зайти в форт).
-Занесите Рагнару его руну до 4-ой главы. :D
-Квест глаз Инноса-нужно только принести глаз(он в сумке),а маги уже ждут.(для перехода в 4-ую главу)

Про локации:
-ДР можно встретить парочку орков во внутреннем кольце возле замка.В городе орков как в пустыне,не трогал только орков-говорунов за исключением кузнеца и Вах Гроша(случайно зацепил).Гибли орки за металл. >:D
-Плато,Ярик,Масиаф,данж на плато чисты.
-Проблема с разрушенным Фортом,а точнее на подходе к 1-му этажу выкидывает.

Самую малость о ГГ:
-Все ненужные доспехи занёс в лесной лагерь.
-Все дары богов брал на силу.
-Всё оружие у Хакона(кроме необходимого),чего нету у Хакона,то у Рейнара.
-На выбор-хотите учите арбалет хотите нет,лп+ таблички+книги есть до 100.
-На скрине статы нудиста.
-В инвенторе боевой скафандр и набор для крысы,остальное найдёте в чумудане.
-С остальным я искренне надеюсь разберётесь сами ;).
 

Вложения

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Базой данного сейва служит известный глобал сейв.(если совсем глаза не мозолит несколько зависших квестов)
не очень здорово брать его ЗА БАЗОВЫЙ.тянет уж слишком много багов,так как был сделан марвином..сам его проверял,да и отзывы камрадов не лестные..есестно прошел сборку на своем сэйве и только в 7 главе использовал марвин для руны гнев хранителей,ну по другому никак..и что?почти сразу в итоговой битве с орками счетчик перестал считать убийство орков,вот думаю что из за марвина..а тут уже в 1 главе марвинизм..
 

Collid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@mastbo, ну что поделать...возможно у вас осталась болванка из 1-ой главы,сделал бы на её основе, только не 17уровень,а возможно повыше есть уровень ?(ну совсем нет желания в Хоринисе пухнуть )
--- Добавлено: ---

а что багов много,так это да...другой раз уже нервы сдавали,когда на ровном месте критавала готика.
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Небольшой стартовый сейв, для тех кто не хочет трайхардить на легенде самое начало.
Почти ничего не сделано, дальше таверны орлана не ходил, но:
- Вступил в воры. Мирным путем. Раздал всем кивки и открыл сундук - можно сохраняться. Квест джаспера сделан, пиво выдано.
- Сделал все квест "Пути наверх" и квесты мастеров, кроме квеста константино. Он не взят, но нужные травы в инвентаре.
- Взято кольцо +10 маны, глорхи убиты.
- Забраны 4 плитки(1 - на башне у кольца, 2 - за варанами, 3 - за каторжником, 4 - в начале при подьеме к скипу)
- 4 рекомендательных письма из верхнего квартала сданы галлахаду. Осталось отнести охапку лариусу. Квест валентино взят, но не выполнен.
- Лежат необлутанными трупы: Милса(на складе в порту) 2 наемников на ферме акила, 2 бандитов у квалорна. Так же 1 бандит из банды с запиской хальворы был убит. Труп лежит вместе с живой бандой.
Все это можно воскресить и обворовать если будет нужда.
- Добиты все монстры по пути, в т.ч. черный глорх у башни, 7шт молодых гоблинов у кавалорна, бандиты кавалорна. Было убито 3 падальщика без лутания мяса - 2 по дороге к Лестеру, 1 по дороге к банде с запиской хальвора. НЕ добиты наемники на ферме акила, но если захочется воскресить и обворовать их - трупы лежат. Все остальные монстры что были убиты - были убиты гг(хотя их немного).
- 7 лвл. 70 свободных лп. 3000 монет в кармане.(1000 у лемара взято) Куплен свиток для спасения орка.
Облутал крыши в порту.
- Риторика 15.
- Свитков не осталось, но нычки я почти не лутал, так что если что можно еще набрать.

Чисто начальный сейв. почти ничего не сделано, но потеть в начале с одним сейвом в башне ксардаса не надо.
P.S. Змеи беспощадно раздавлены, ни один кролик не пострадал.

Добавил - dk5810
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Если не ошибаюсь... для сейва "легенды" еще стоит указывать тип сохранений.

P.S.
Было убито 3 падальщика без лутания мяса
т.е. мясо появиться после изучения навыка его добычи?
 

Toras

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
258
Реакции
149
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Вот такой же сейф но для харда было бы просто замечательно. А то если честно то балванки где гг уже 20+ не интересны.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@kiko.-_-, Нет, это просто предупреждение о том что 9 кусков мяса потеряно, так сказать.
Впрочем,в 065 мяса на пироги хватало с запасом. Так что я решил это не страшно.
Легенда без сейвов. Начинал на 066 с первым хотфиксом.
 
Сверху Снизу