Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.750
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.453
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.531
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
а где хранятся сейвы? я заменил папку saves в папке с игрой и всё так же осталось , потом удалил saves и всё равно все мои сохранения остались
обычно там где ты назвал
Через поиск не пробовал найти?
 

Hazard

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
а где хранятся сейвы? я заменил папку saves в папке с игрой и всё так же осталось , потом удалил saves и всё равно все мои сохранения остались
обычно там где ты назвал
Через поиск не пробовал найти?
пробовал вводить в поиск файлы с таким же расширением - кроме старых , нету
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

dimax887

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
а где хранятся сейвы? я заменил папку saves в папке с игрой и всё так же осталось , потом удалил saves и всё равно все мои сохранения остались
У меня готика сохраняется тут: C:\Users\Дима\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Gothic II\Saves
Поищи там же.
 

SergeiGood

Новичок
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Ребят скиньте сейв верис 0061 уровень сложности хард сразу после становление магом воды?
 

Hazard

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребят скиньте сейв верис 0061 уровень сложности хард сразу после становление магом воды?
есть сейв 25 лвл на харде перед выбором гильдии , очки не распределены
--- Добавлено: ---

весь комп пролазил - не пойму где сейвы хранятся , нашёл файл , который удаляет сейвы и всё
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
весь комп пролазил - не пойму где сейвы хранятся , нашёл файл , который удаляет сейвы и всё
Сейвы ищутся очень легко. Нужно уметь пользоваться поиском в Мой Компьютер по всем папкам.
Ишешь файл newworld.sav - он есть во всех сейвах Возвращения
 

Hazard

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
весь комп пролазил - не пойму где сейвы хранятся , нашёл файл , который удаляет сейвы и всё
Сейвы ищутся очень легко. Нужно уметь пользоваться поиском в Мой Компьютер по всем папкам.
Ишешь файл newworld.sav - он есть во всех сейвах Возвращения
спасибо , я думал что обычный поиск по всему компьютеру ищет а надо было через мой компьютер поиск включать.......
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Ни у кого болванки на легенду последней версии нету? Не обязательно с зачисткой карты, но чтобы все квесты на вступление были сделаны и все важное собрано..
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
я туда ради интереса тоже залезал как-то в 7 главе. Забыл проверить, кстати, работает ли зелье неузвимости там - можно ли в конце нергала призывать..
Но ради 2 лп и одного зелья маны читерить - зачем? маны и так хватает.
Во 2 комнату в храме слез тоже можно залезть, и облутать все, и даже выбраться.
Но это не будет честными статами)
Магнус и правда не одобряет :S
работает, я дракона нежить им валил)
 
Сверху Снизу