Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.751
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.462
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.533
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

Yogans

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
ну сделайте уже болванку на нормал пожалуйста!Ато на хард прохождение времени нет,сам пытался сделать-вечно что-то запарываю,слишком много всего))
 

shegan78

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Киньте плз сейв на мага огня 4 глава, с пройденным плато, масиаф, долиной теней и храмом спящего, а то я запорол прохождение шахты орков, и не могу кв хранителей пройти из-за этого, буду очень признателен
 

Alexander22333

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
13
Баллы
29
Лучшие ответы
0

VladVoloshin

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
КАК?!?! ВО ВТОРОЙ ГЛАВЕ?!?! Я в замешательстве!!! У меня за некра в третьей главе было 436 маны.
P.s Товарищ mastbo Откройте секрет! :D
Полный сбор травок,нахождения всех перманентных зелек,плюс пироги,вино и бонусы богов!Вот тебе и весь секрет ;) ;D
 

Alexander22333

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
13
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Он там отдельно выделил бонусы от богов, (он взял 15 инты) НО он не брал ману.
--- Добавлено: ---

Разговаривают два ствола о Готике........
--- Добавлено: ---

Если бы он брал ману вместо инты, то у него было бы -15 инты и +45 маны
 
Последнее редактирование модератором:

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
кроме маны и инты гг не качал другие статы совсем,продолжал качать ману и когда 1 к 3.некоторые квесты,например убийство игнаца,можно завершить получением перманенки на ману.получены все бонусы на ману от кулинарии,а там не мало,все книги,а их в начале 2 главы 22,то есть 22 маны,сданы галлахеду,все бижутерия на гг на ману.кроме этого,онли для мага огня перманенки в монастыре --- на кровати,после становления магом,дает игорац,за помощь,продает неорас для мага огня,не помню все и что там дает за помощь рагнар.не забываем про виноград,вино,самогон,мясные грибы на пироги только....вообщем трудно всего вспомнить,но статы совершенно честные..
да и за некрономикон от ксара плюху - зелье,только магу(любому),ну и обворовал башню неграла,там тоже зелье.обворовать можно с помощью 2 свитков мясного жука,от входной двери с 2-х разных сторон превращением.в центре убивает и неграла не вызвать. вообщем как то так...
пи си хроники древних можно сдать галлахеду,за ману,а потом выкупить для становления магом огня,плюс 5 к мане за 7500 зол не плохо,не забываем об этом...
 

Alexander22333

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
13
Баллы
29
Лучшие ответы
0
статы совершенно честные
Я и не сомневаюсь в этом, если честно, просто смутило кол-во маны для второй главы (просто я нубло :D, Манчкинство наше все!)
некрономикон от ксара плюху - зелье,только магу(любому)
За эту информацию спасибо, не знал
ну и обворовал башню неграла,там тоже зелье.обворовать можно с помощью 2 свитков мясного жука,от входной двери с 2-х разных сторон превращением.в центре убивает и неграла не вызвать.
Магнус не одобряет :D
хроники древних можно сдать галлахеду,за ману,а потом выкупить для становления магом огня,плюс 5 к мане за 7500 зол не плохо,не забываем об этом...
Хм... Не знал что Галлахад и этим интересуется.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
я туда ради интереса тоже залезал как-то в 7 главе. Забыл проверить, кстати, работает ли зелье неузвимости там - можно ли в конце нергала призывать..
Но ради 2 лп и одного зелья маны читерить - зачем? маны и так хватает.
Во 2 комнату в храме слез тоже можно залезть, и облутать все, и даже выбраться.
Но это не будет честными статами)
Магнус и правда не одобряет :S
 

Hazard

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
а где хранятся сейвы? я заменил папку saves в папке с игрой и всё так же осталось , потом удалил saves и всё равно все мои сохранения остались
 
Сверху Снизу