Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.754
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.468
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.533
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток. Вопрос, конечно, сложный, но вдруг у кого-то есть подобный сейв :)
В общем, такие "требования" - 0061.2, Хард. Страж, около 60 уровня, 3 глава, глобальные квестовые линейки выполнены следующие - Плато древних, Логово Масиаф, Долина Теней, Храм спящего, Шахта Орков - осталось спуститься и зачистить, квесты Хранителей - все возможные на 3 главу. Гильдия Воров - остался квест на сокровища драконов и шпагу Фингерса. Все мелкие квесты выполнены (ну, почти все). Из имеющегося эквипа - Клык Спящего, Уризель, Драг Нимрод макс. прокачки, орочий доспех воина, драконий шлем. Статы - сила 400+, ловкость 150+, двуруч и арбалет - 100%, жизнь ~2300, маны 150, lp в запасе 120. Умения - ювелирка до золота, сопротивляемость жаре, изготовление маг. стрел и болтов.
Это те параметры, на которых мой сейв крашнулся (слетела винда, сейвы потерлись). Буду благодарен, если у кого-нибудь найдется подобный сейв (с вариациями, разумеется). Даже можно, чтоб совпали только выполненные квесты + гильдия (недостающие куски я, если что, запихну марвином).
Спасайте-выручайте, молю.
P.S. Если найдется какой-нибудь готоман, который любит Манчкинить с большой буквы, как я, то это будет вообще идеально. Заранее большое спасибо.
 

kosiaz88

Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Паладин оружие руками
Более 300 мощности
версия игры : 0061
уровень легко
Раздел 3
Уровень: 45
начале главы 3 , теперь вы можете поговорить с Ватрас на глаз Innosa
форма расположена на плато древнего ( котел , наполненный водой )
гильдия убийц - ( задача убить lehmara )
гильдии złodziei- ( первая работа )
гильдии купцы (получение награды от Лютера для разрешения дела с Zurisem )
(Если это возможно, я хотел бы спросить также о записи после заполнения водой Adanos котлов , потому что я как-то не хочу , чтобы поймать , несмотря на многочисленные попытки , я был бы признателен )
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@kosiaz88, return to the Big Pyramide and read ALL the stone books on the upper floors. You missed one book, that's why you can't fill boilers with water.
 

kosiaz88

Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Thanks, I forgot about that one
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.407
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@kosiaz88, for future:
1. For "thanks" you can use a red button "Спасибо" ("Thank you") in the upper right corner of the message.
2. For saves and screenshots you can use an attachments (Preview + Insert images), then it the lower left corner of the message - "Attach" (+Добавить вложение).
 

Al B

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
всем привет, нужен сейв за магов огня на любой сложности и на любой главе. Сборка 0061, фикс 2 заранее спасибо
 

VladVoloshin

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Привет ребята!У кого то есть сохранения двуручника после ярика или до отправления в него.Зарания спасибо! ;D
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@VladVoloshin, есть на конец 1 главы
Без гильдии, 21 ур, сложность тяжелая, ориентируюсь на прокачку парного оружия, но прокачав силу/ловку до 50, дальше бонусами. Пока ловкость в профиле. Бегаю с двуручным копьем 80/110. Да и вообще хочу сделать паладина мастера всего оружия ближнего боя к концу 3 главы.
Сделаны квесты на вступление во все гильдии, но ориентировался на боевые (немного запорол наемников, дают жалование 50).
Ученик кузнеца, квест на услугу Йоре взят, убийц не делал.
Изучена разделка животных (кроме рогов драконьих снепперов), воровство (воровал через диалог), 1 ур языка древних.
 

Вложения

  • 640 КБ Просмотров: 500
  • 450,1 КБ Просмотров: 494

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Довольно странный сейв.
Непонятно зачем потрачено 50 лп в ловку, или в силу, и то и то считай в никуда. Нет абсолютно никакого смысла в гибриде ловкости и силы, и то и то физ урон причем двуручка силы лучший вариант по физ. урону. Игру вы так конечно пройдете, но какой смысл?
Запороты полностью наемники(жалование - 320 максимальное, если кто не помнит.)
Лучше уж взять сейвы-болванки, там есть и 25 и 28 уровень без гильдии и без прокачки чего-либо.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Лучше уж взять сейвы-болванки, там есть и 25 и 28 уровень без гильдии и без прокачки чего-либо
болванка 28 уровня тоже не идеальна,по моему и 25 уровня тоже.. аргументы
-нет вещмешка,при убийстве кантара забыли забрать.вещь крайне нужная.так как туда можно помещать абсолютно все,сумки узконаправлены и не совсем хороши..
-зачем то нейтралом выучен 1 уровень языка,при этом таблички не использовались,для мага потеря инты....
-нейтралом прочитаны книги в подвале монастыря,теперь,что бы туда забраться и получить инту нужно зелье невидимости или свиток жука,не огнемагу...
-в наемники можно вступить только с согласия корда,остальные избиты и ,в основном,обижены,без корда голосов не хватит..при этом у рода висит квест,так и будет висеть..
и сейв не рекомендован для гуру,если не ошибаюсь то сорок какой то день идет,потеря манны от курения огромна...
да и нисколько не критикую данный сейв,наоборот все почти нормально,даже здорово,сам бы не смог сделать такую болванку на нейтрала...
 
Сверху Снизу