Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.736
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.425
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@SkaiKa, это не конкретно тебе, а касательно неподходящего сейва под чье-то прохождение. Но все таки интересно, что вызовет проблемы при игре с него?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Раз такие проблемы, значит прохождение само по себе неверное.
офк неверное.
для:
Для аматоров и простих игроков
был бы выбран неправильный уровень сложности.
да и еще сохранки на гибрида в конце игры НИКТО не выкладывал и не хвастался,возникает резонный вопрос почему?? не смог пройти,честно пройти?
назови мне хоть одного игрока, кроме @GavinMagnus, , кто пытался?
Любава еще в далекие 2014-е играла ловкачем-некром... но то было...

Просто или дело вкуса, или запугали вы игроков (кто рискнет слить 200-ти часов игры не дойдя до финала).
Но вот как оказалось мнение тестеров далеко не всегда совпадало с реальностью. Как вышла игра появились те, кто смог...

Передаю привет оффтопу :-[
 

Warrior

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
191
Реакции
44
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А как ты представляешь с 10 силы зачищать локацию? Если время и нервы есть, излишек, то пожалуйста. Я планировал за мага, поэтому мана и вкачана. Сила - побочный параметр, помогающий вначале и на протяжении всей игры.
Как можно быстрее решить проблемы Галлахада и обучиться у него первому кругу, с молнией из дневника Ватраса можно зачистить тех, кто уж будет путаться под ногами. Потом перескочить во вторую главу и зачистить Хоринис уже с регеном.
Силу-то и владение оружием чутка можно качнуть в самом начале, но ловкость-то до 50 (!) зачем?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Ну, вообще, ловка до 50 это замена силы. С ловкой в 50 можно одеть копье на 110 урона, а им можно зарубить многих уже.. Это такой лайт-гибрид для магов..
двуручка на 30% ловкость до 50, вот копье в начале есть, и воровство.. Ловкость до 50 в основном для воровства нужна..
Но вот и то и то? Нее, это уже перебор будет имхо. Лп впустую.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
Как можно быстрее решить проблемы Галлахада и обучиться у него первому кругу, с молнией из дневника Ватраса
Без гильдии теряется интеллект.


--- Добавлено: ---

Но вот и то и то? Нее, это уже перебор будет имхо. Лп впустую.
Я так нормально проходил раннее. Не именно В2, а вообще. Здесь не сильно что-то изменилось, у противников тот же интеллект остался.
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Я так нормально проходил раннее. Не именно В2, а вообще. Здесь не сильно что-то изменилось, у противников тот же интеллект остался.
В2 сильно отличается от остального.. Доиграете - обсудим что да как. Я сам так играл на 060, и ловкость и силу качал..
Я не скажу, что это невозможно, но это просто лишний слив лп. Лучше выбрать что-то одно, полезнее будет..
 

Warrior

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
191
Реакции
44
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Без гильдии теряется интеллект.
В послушники тьмы или огня вступить довольно просто, с водными уже придется напрячься, но тоже реально без прокачки обойтись. Вот насчет гуру - не знаю, никогда за них не играл, но это всего 1 гильдия, а остальным, получается, даже и сила не требуется.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Вот насчет гуру - не знаю, никогда за них не играл
Там самое сложное вступление. Надо раздобыть язык огнеящерицы, сердце каменного голема, яйцо ползуна, и в скоровищницу лазать.
А в послушниках болотников интеллект не дают. Ну и парочка других квестов, но то мелочи..Ну и валентино побить надо.
Из всех магических гильдий в гуру мне дольше всего бегать приходилось, дольше всех до получения инты терпеть..
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
Стартовый сейв. Сборка 0061, фикс 2. Сложность "Хард".
ГГ 4 уровня, 58 LP свободно (2 вложено в освежевание), 2 день.

- Гоблины у Кавалорна все убиты ( первые и вторые), у Лестера кабан убит, бандиты так же убиты ГГ.
- Квесты на ферме Лобарта выполнены, одежда выкуплена и отдана пирату Грегу.
- Травы и прочее в окрестностях собраны.
- В городе взяты квесты Ватраса, выполнены первые два, на товар и эликсиры.
- В городе все что просто лежит - собрано, включая побережье и корабль паладинов. Так же у Константино все вытащено.
- Получены бонусы: мана 2 от Ватраса и 1 с кальяна, ловкость от Лареса. Бонусы на опыт за фонтан и выступление музыкантов.
- Мо побит.
- Собраны 4 таблички к телепортам, у города одна активирована. Гора выше Никласа (мясо в инвентаре от него) - кольцо на 10 маны и прочее взято.
- Записка Хальвора в рыбе из пещеры, как и все остальное, взята. Бандиты не тронуты, монстры тоже.
- Ферма Онара: на ней все просто лежачее полностью собрано. Вокруг тоже.
- Охотники, братство, ферма Бенгара, таверна Орлана - все собрано.
- Падальщики, гоблины и кротокрысы убиты местами.
- У Кантара выкуплен пояс силы. Собранные вещи не продавались, в инвентаре.

PS. На крыше башни Ксардаса забыл кошелек взять.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Faceless, и ето все без марвина???
хм за 2 дня стока всего сделано и некоторие тезиси просто поражають, Гц, скачаю на досуге
 
Сверху Снизу