Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.730
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.411
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.539
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
похожий сейв за номером 242. только он хорош тем,что там товарищ никуда не вкладывал очки,можно по усмотрению...у тебя вложены и в ману и в силу..зачем магу сила и наоборот?а сейчас ты планируешь еще и в ловку добавить.кто у тебя будет-- маг-силач,с двуручем и луком?
я правда не вижу версии игры,но на харде такая раскачка долго не протянет.а на других можно издеваться как хочешь...
Твоя неправда, на прошлой сборке доиграл гуру до ирдората.. 200 ловки(своей) было, 340 силы, 850 маны..
И это был маг силач с двуручем, луком на 70%, и арбалетом на 100%.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
похожий сейв за номером 242.
Совсем разные сейвы. Я зачистил локацию от мелких зверей, все собрано, что можно было и где получилось.

тебя вложены и в ману и в силу..зачем магу сила и наоборот?а сейчас ты планируешь еще и в ловку добавить.кто у тебя будет-- маг-силач,с двуручем и луком?
А почему маг должен быть хлюпиком? 80 очков в силу и ловкость роли не сыграют, но жизнь сильно облегчат. Зачем мне к концу игры проходить моменты, только из-за нехватки силы или ловкости, когда бонусами набираем, когда я могу нормально пройти все в свое время.

Версия хард, забыл написать. Я прекрасно знаю, что такая раскачка не испортит игру.

PS. А как ты представляешь с 10 силы зачищать локацию? Если время и нервы есть, излишек, то пожалуйста. Я планировал за мага, поэтому мана и вкачана. Сила - побочный параметр, помогающий вначале и на протяжении всей игры.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Твоя неправда, на прошлой сборке доиграл гуру до ирдората.. 200 ловки(своей) было, 340 силы, 850 маны..
И это был маг силач с двуручем, луком на 70%, и арбалетом на 100%.
Ти ПРО - тебе можна. Для аматоров и простих игроков которие спрашивають почему мастера со мною не разговаривають - такая прокачка гибрида(ищо при первом прохождении)- смерть.

80 очков в силу и ловкость роли не сыграют,
ага в первой и начале второй глави. Но первий же ищущий скажеть тебе - "Лол, ти зачем меня царапаеш?"

Те кто играет в первий раз - не рекомендую играть гибридами
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
Те кто играет в первий раз - не рекомендую играть гибридами
Ты понимаешь, что значит "Гибрид"? Это когда прокачиваешь параметры разных классов на протяжении всей игры. На своем сейве я вложил в силу и планирую в ловкость для нормального прохождения, больше 50 подниматься за очки не будет. Здесь гибридом и не пахнет. В игре много моментов, где это поможет. Дальше все очки в навыки мага. К концу игры ты сам поймешь, что эти 80 очков роли не сыграли, но очень выручили на всем прохождении.


--- Добавлено: ---

Для аматоров и простих игроков которие спрашивають почему мастера со мною не разговаривають - такая прокачка гибрида(ищо при первом прохождении)- смерть.
Это здесь совсем не при чем. Раз такие проблемы, значит прохождение само по себе неверное.
 
Последнее редактирование модератором:

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
на прошлой сборке доиграл гуру до ирдората.. 200 ловки(своей) было, 340 силы, 850 маны..
а дальше то как? не смог никого убить,пришлось марвиным юзать?
с 850 маны в логове хранителей делать нечего..не спорю,можно,хотя и не просто дотянуть до 6 главы и все,совсем все...
ну есть же расписанные гайды по всем классам,все четко и понятно и никто гибрида там не расписывал.хотите играйте,никто ж плохого ничего не говорит,просто предостерегает от проблем в 7 главе..
да и еще сохранки на гибрида в конце игры НИКТО не выкладывал и не хвастался,возникает резонный вопрос почему?? не смог пройти,честно пройти?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
на прошлой сборке доиграл гуру до ирдората.. 200 ловки(своей) было, 340 силы, 850 маны..
а дальше то как? не смог никого убить,пришлось марвиным юзать?
с 850 маны в логове хранителей делать нечего..не спорю,можно,хотя и не просто дотянуть до 6 главы и все,совсем все...
ну есть же расписанные гайды по всем классам,все четко и понятно и никто гибрида там не расписывал.хотите играйте,никто ж плохого ничего не говорит,просто предостерегает от проблем в 7 главе..
да и еще сохранки на гибрида в конце игры НИКТО не выкладывал и не хвастался,возникает резонный вопрос почему?? не смог пройти,честно пройти?
Честно говоря, я еще ни разу не прошел игру только потому что выходит новая сборка.. Если новая не выйдет - пройду..)
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
сохранки на гибрида в конце игры НИКТО не выкладывал
Получается, использование Марвина или иного чита по игре - плохо и прохождение нечестное, а тот же ArtMoney или подобная программа - нормально. Та же самая история: использование левых ресурсов, когда по игре остаются целые, получается баланс нарушен.

И кто сказал что гибрид это плохо и нельзя пройти игру, будут проблемы? Можно и с нормальной прокачкой не пройти, если не думать.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Faceless, пройти можно, но начинать с такого сейва - это самому себе создавать проблемы.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@SkaiKa, а что с ним не так, что вызовет проблемы? Не нравится, пожалуйста, не пользуйтесь. Было желание, выложил. А будут ли пользоваться - роли не играет.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Faceless, Забавно слышать такое в свой адрес :D
 
Сверху Снизу