Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0 - Сохранения игры, танцы с бубном

soulcatcher77

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте! Появилась проблема с сохранениями игры, а именно: процесс сохранения начал проходить очень долго, минуты 2. Перезапуск игры, либо ноутбука помогает не всегда. То есть, может быть с первого раза пройдет и игра сохраняется быстро в течении сеанса, либо же такие попытки нужно повторить раз 5 или больше. До этого я играл с меньшим количеством ОЗУ и на 32 битной семерке и такого не было ни разу. Кроме увеличения ОЗУ и перехода на 64 битную версию, я еще установил патч на 4 ГБ и какой-то реестр, который здесь рекомендовался, так как он вносит Готику в приоритет процессора и улучшает производительность. Больше никаких манипуляций не производил. В чем дело, знает кто-ли? HDD? Ну он тот же, не менялся. Спасибо за помощь.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#2
Автор
Автор
S

soulcatcher77

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#4
А, сорян, я чет затупил, в в2.0 он же по дефолту стоит :D
Могу порекомендовать только играть в мод АБ вместо возвратки, он намного лучше.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#5
@soulcatcher77, используется ли на компьютере какой нибудь антивирус?
 
Автор
Автор
S

soulcatcher77

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#6
@soulcatcher77, используется ли на компьютере какой нибудь антивирус?
Нет, уже лет 8 не используется. И все встроенное дерьмо типа брандмауэра выключены. Перезагрузка помогает, иногда ее нужно 2-3 сделать, либо 5-7 выходов из системы, как повезет. Мистика какая-то
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#7
Автор
Автор
S

soulcatcher77

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#8
И проблем нет?

Вангую, что майнер или аля подобная фигня
конечно нет. Потому что антивирусы придумали те, кто создает вирусы и зарабатывают на этом :) У меня Яндекс браузер блокирует все потенциально опасное, извне я ничего не приношу и не присоединяю к пк. Вангуйте дальше, я же настолько тупой что не вижу какие процессы запущены в диспетчере и сколько потребляется памяти :)
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#9
Потому что антивирусы придумали те, кто создает вирусы и зарабатывают на этом
Рассмешили. Отдельные сотрудники производителей софтин могут в частном порядке подобным промышлять, но не более. Все это старая байка. Как, например, зарабатывает на мне уже лет 7 бесплатный полнофункциональный ИС Комодо?
Яндекс браузер блокирует все потенциально опасное
Это Яндекс рассказал;D;D
Степень тупизны кого-либо я уж не поднимал, тут мне не ведомо. Зато я точно знаю, что майнеры могут маскироваться и подстраивать свою активность под активность пользователя и запущенные программы. Запущен диспетчер - майнер на перекур!
Или думаете, что на торрентах сплошь и рядом добрые самаритяне раздают рипаки, когда их главным советом и первым пунктом перед установкой всегда идет ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС;D;D?
 
Автор
Автор
S

soulcatcher77

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#10
Рассмешили. Отдельные сотрудники производителей софтин могут в частном порядке подобным промышлять, но не более. Все это старая байка. Как, например, зарабатывает на мне уже лет 7 бесплатный полнофункциональный ИС Комодо?

Это Яндекс рассказал;D;D

Степень тупизны кого-либо я уж не поднимал, тут мне не ведомо. Зато я точно знаю, что майнеры могут маскироваться и подстраивать свою активность под активность пользователя и запущенные программы. Запущен диспетчер - майнер на перекур!
Или думаете, что на торрентах сплошь и рядом добрые самаритяне раздают рипаки, когда их главным советом и первым пунктом перед установкой всегда идет ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС;D;D?
Рассмешили. Отдельные сотрудники производителей софтин могут в частном порядке подобным промышлять, но не более. Все это старая байка. Как, например, зарабатывает на мне уже лет 7 бесплатный полнофункциональный ИС Комодо?

Это Яндекс рассказал;D;D

Степень тупизны кого-либо я уж не поднимал, тут мне не ведомо. Зато я точно знаю, что майнеры могут маскироваться и подстраивать свою активность под активность пользователя и запущенные программы. Запущен диспетчер - майнер на перекур!
Или думаете, что на торрентах сплошь и рядом добрые самаритяне раздают рипаки, когда их главным советом и первым пунктом перед установкой всегда идет ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС;D;D?
Речь была о Вас? Или обо мне? Я говорил о тех, кто покупает продукцию данного направления за свои кровные, и это в основном жители планеты за границами бывшего СССР. А еще они свято платят за поддержку и т.д. Вот для этого и создают новых прислужников Белиара в сетевом пространстве :) Байка, не байка, но это как и фармацевтика- новые болезни которых не было никогда в истории человечества и вдруг здравствуйте, Китай сегодня тому пример, чтобы там про змей с летучей мышью не втирали. Столетиями жрали и вдруг :)) Но я отвлекся...
Вы можете относится к Яндексу как угодно, а я вижу его работу и предупреждения. Если Вы преклоняетесь перед демократическим Хромом или Файрфоксом, да ради бога...

Я правильно понимаю из вашего умозаключения в последнем абзаце, что в мод Возвращение запилили эту гадость, ибо в руководстве по установке так и сказано- отключить антивирус перед установкой?! :) И не включать во время игры! :)
Спасибо Вам за вашу помощь, проблема не в том о чем вы повествуете.
 
Сверху Снизу