9 мая - День Победы!
  • 255
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 632
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.167
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Против всех читерских способов прохождения игры

Способ прохождения Возвращение 2.0


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    178

Drag0nS0ul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
231
Реакции
33
Баллы
55
Лучшие ответы
1
#91
халява тока на уровне изи
на харде ети скелети убивають тебя (слова Тразге).
так что никто ничего не будет вирезать ибо разраби поддерживають тока сложность хард в плане баланса
То есть,не будут убирать халяву эту на легком уровне(про бесконечный опыт)?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.938
Реакции
10.517
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#92
халява тока на уровне изи
на харде ети скелети убивають тебя (слова Тразге).
так что никто ничего не будет вирезать ибо разраби поддерживають тока сложность хард в плане баланса
То есть,не будут убирать халяву эту на легком уровне(про бесконечный опыт)?
Fix...
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
344
Реакции
53
Баллы
40
Лучшие ответы
12
#93
Я за то, чтобы оставили марвин, по одной причине (разумеется, при условии, что не будет багов с непоявляющимися НПС, пропадающей рудой/сдитками и т.п.) - воровство в квестовых сундуках. Ну что это такое, когда я спокойно чищу дом Лемара ночью - открываю панель, щелкаю отмычками и т.п. - и в то же время при гораздо бОльшей ловкости не могу просто забрать ночью чернила от у Зуриса? Днем много раз пытался, из-за тормозов с анимацией не успеваешь их выхватить, толпа сбегается. Или, например, замок в Минентале (по квесту на проклятие Гомеза). Как там этих паладинов на втором этаже пройти? В НВ кровавые кубки проходились без проблем (кроме бага с лампой в доме Валентина), в ребалансах (в чистое Возвращение не играл) - это просто ужас какой-то. Потому я просто-напросто менял марвином гильдию. В в 2.0 это не катит, потому просто вставляю марвином "черный туман". Если в патче весь марвин закроют, то не знаю что делать - наверное, просто играть не буду. Хотя и хочется.
 

chudik

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#94
А лучше всего удалить эту тему ибо нефиг читерить и думаю многие со мной согласятся
Возвращение 2.0: Изменения с помощью GVE editor (Читы без marvin)
Вопрос: а зачем мне етот "геморрой"если я могу включить марвин конкретно в месте где я не могу пройти чесно или столкнулся с каким то багом и исправить положение за пару сек? :think:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу