Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 990
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.753
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.280
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.863
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0 - После убийства Азгалора в долине теней орк Ур-Гром не разговаривает

nekita62rus

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#1
Все началось с того, что когда я вызвал дракона, то призрак Ур-Грома даже не заговорил со мной (хотя должен сказать , что я пойду с тобой и посмотрю как ты убьёшь дракона). Затем я убил Азгалора и на лестнице стоял Ур-Гром в боевой позе и не заговорил со мной, тоогда я пошёл к людям и рассказал о произошедшем. А потом сбегал к Ур-Траллу и оповестил о убийстве дракона-нежити. Я думал,что это решит проблему бага, но не получилось - возвратился в долину теней, но Ур-грома уже не было возле Круга, он оказался в лагере орков только не в палатке был , а на площадке возле лавы и снова диалога не было. Тогда прибегнул к читам и вселился в ур-грома, а затем обратно и опять ничего не произошло, меня гильдию ему (только не понял что это дало, но это не сработало). Как решить этот баг,чтобы орк со мной заговорил и разрешил людям пройти через город орков?
 
Сверху