Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 847
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0 - Перепрыгнуть канаву при входе в храм слез (плато древних)

Woldemarych

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте. 4 глава, плато древних. Вход в храм слез. Положил на алтарь камень, плита опустилась, а там канава с шипами. Я наемник, силач, и акробатики у меня нет. Поехал в город орков (нашел подсказку, что Харт учит прыгать). Отдал ему меч, заборол всех на арене и ничего. Остался только купить свиток. Как-то коряво получается. И вот вопрос. У кого можно купить такой свиток, или как перепрыгнуть эту канаву.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.080
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#2
@Woldemarych, Вроде мракорисом все ямы перепрыгиваются,у Игнаца должен быть свиток в продаже.Это ответ на данный вопрос.
 

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
#3
Если это то место, где оживает каменный страж (я тоже не мог перепрыгнуть канаву), то именно от удара каменного стража ГГ должен перелететь эту канаву. Надо поместить ГГ на небольшом удалении от канавы и ждать удара каменного стража. Я еще снимал с ГГ доспехи, а то с ними он не перелетал
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4
@Dmitry31, речь идет о другом шипастом рве.
@Woldemarych, если не хватает ловкости для изучения акробатики, то воспользуйтесь трансформацией в мракориса. Прыгун тот еще.
В игре есть несколько свитков такого превращения. По-моему, Игнац дает в награду за квест с помощником.
На всякий случай
ITSC_TRFSHADOWBEAST
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.080
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#5
@Dmitry31, Это другое место,там просто акробатикой легко перепрыгивается,поэтому никто и не заморачивался никогда,от слова совсем.А место,о котором пишете Вы в АБ изменены условия и там срабатывает последовательность нажатия кнопок(камней).
@Баал-Зебуб, Спасибо.Я о том же написал.Про квест с помощником,честно,не помню.Вам ПЛЮСИК ЖИРНЫЙ.
Мир?
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#6
Подобный свиток есть еще в одном из кладов Грега в Яркендаре, как идти от магов Воды к бандитам, клад слева, рядом с болотными крысами и болотожорами.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.080
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#7
@Agri,Супер!!!Два плюса.Даже не замечал и не думал.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#8
@Andr1971, Просто подобной проблемы никогда не было ибо акробатику всегда изучал. Даже если с Хартом не срослось по какой-то причине, можно ведь у Кассии выучить, требуется 100 ловкости. Ее поднять кольцами/амулетом и поясом вора, а после изучения снять, работать будет.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.080
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#9
@Agri, В принципе я о том же,о чем писал выше;)Может перепутали кому отвечать?
А Б-З дополнил(а) очень хорошо,повторюсь,за это плюс большой,свиток мракориса для первых глав дорого стоит.
 
Сверху Снизу