Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Обсуждение озвучки мода

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
684
Реакции
120
Баллы
120
Лучшие ответы
0
Новая озвучка на уровне, местами даже я бы сказал не хуже, чем акелловская. Не вся, правда, хорошего качества, например женский голос слышно, что записывался на плохой микрофон, но причины этого понятны - наверно не у всех участников была возможность воспользоваться нормальным. Ну в принципе для любительской норм.
Но местами осталась старая озвучка ещё с ребуса, сделанная просто в ужасающем качестве, как будто была записана на микрофон мобилки. Её надо заменять однозначно, потому что она как та самая ложка дёгтя. Где именно я уже не помню, но вроде это были несколько фраз Ватраса.
То, что много голосов у одного персонажа, зачастую даже не похожих - ну а что тут ожидать, если записывалось всё это в разное время и разными людьми? Это ж никак не исправишь
Вот не пойму, с чего все плюются озвучки Ребуса, она очень хорошо вписывается в атмосферу, приятные голоса без раздражающей интонации, что нельзя говорить про в2, местами бездарно сыграно, лучше бы от ребуса все оставили и доозвучивали, так нет, выпилили весь ребус, да еще и местами иродски изменили ванильную озвучку! Репетур то чем вам не угодил? Что сейчас имеем, крайне раздражительную озвучку ГГ, которую воспринимают как от Гланца почему то, видимо у готоманов совсем со слухом беда, но и диалоги скип скип, для кого озвучка делалась, непонятно. Из принципа ставлю ребус и наслаждаюсь, особенно приятно слышать вставки из г1 и г3 от чонишвили и других персонажей, жаль конечно, что многие диалоги изменены и не совпадают с игрой, необходимо перелопачивать самостоятельно все тома. В общем резюмируя ставлю оценку ребусу 10/10 и глубочайшее уважение господину Диммелю за организацию и всем озвучивающим за труды, от в2 сильно испортилось впечатления, но будем посмотреть, возможно, где то я не прав
И да не вижу в этом ничего плохого, когда многоголосье в одном персонаже
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
? Что сейчас имеем, крайне раздражительную озвучку ГГ, которую воспринимают как от Гланца почему то, видимо у готоманов совсем со слухом беда, но и диалоги скип скип, для кого озвучка делалась, непонятно.
А оно что, не от Гланца? Насколько я знаю - это Гланц озвучивал В2, не все конечно.
Истара вот голос в качестве голоса ГГ мне не нравится, Ксардас - отлично, другие персонажи - местами отлично, в остальном уровень хорошо, провалов нет. Но не ГГ.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
684
Реакции
120
Баллы
120
Лучшие ответы
0
А оно что, не от Гланца? Насколько я знаю - это Гланц озвучивал В2, не все конечно.
Истара вот голос в качестве голоса ГГ мне не нравится, Ксардас - отлично, другие персонажи - местами отлично, в остальном уровень хорошо, провалов нет. Но не ГГ.
Гланц озвучивал ребус, я про новые фразы ГГ, например в гильдиях которые добавлены в НБ
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Что за Ребус...
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
684
Реакции
120
Баллы
120
Лучшие ответы
0

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
684
Реакции
120
Баллы
120
Лучшие ответы
0
Я говорю про часто употребляемые фразы, как например: "Здесь пусто, Эй, ты" и другие, его голос брутальный голос, а потом немецкая озвучка и получается пародия, лучше убрать его голос, я привык к немецкой речи ГГ и сюжетных персонажей, там где идет сюжетка конечно его вырезать не буду, т.к. услышу 1 раз за прохождение, а вот SVM надо убрать
--- Добавлено: ---

Всё элементарно, вот так я избавился от фонового Гланца :)
Кощунство
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
684
Реакции
120
Баллы
120
Лучшие ответы
0
Я напомню, как делалась озвучка на Ребаланс и заодно отвечу на этот пост:

{ссылка удалена}


Озвучка Ребаланса и СнК делалась любителями, и по принципу - "озвучивает кто может, если кто-то может озвучить лучше - переозвучивает и это тут же меняется в пакете".
Это было написано черными буквами на белом фоне в описании озвучки.
Какие могут быть претензии к ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ озвучке?
Вы же выдали ваш проект озвучки В2 как "супер-пупер почти профи" еще до релиза мода, а по факту - мало того, что используете чужую, так еще и не проверенную, и успеваете хаять то что сделали любители до вас...
В2 - это уже ВАШ проект, и никого не {цензура} откуда и что вы взяли. И не надо прикрываться теми, кто сделал свою работу, но не брал на себя НИКАКИХ обязательств. А вот вы взяли - напомнить самохвалебные посты насчет работ по озвучке В2?
Забыл уже как сам начинал и как получалось? И сколько желающих было озвучить, с какими навыками и какими микрофонами?
Много матов...

И ответ на пост об озвучке Абигайль должен быть "Не я не знаю...", а " Мы {цензура}", "Извините!"
Браво маестро, все по делу!
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
684
Реакции
120
Баллы
120
Лучшие ответы
0
А чё так бомбит то у вас ? попробую расставить точки над и ...
1. Лучше любая озвучка чем не какой это факт и за это спасибо ( это я про ребаланс )
2. Зачем обижаться на очевидные факты ? То что от голоса Абегель и некоторых персонажей Ребуса идёт кровь из ушей ну это и так все понимают ... ( ну также есть и хорошие примеры ! )
3. Если их пере озвучат команда В2 то это будет большой плюс , ибо сейчас это смотрится нелепо когда слышишь качественный любительский перевод , а следом этот же НПС выдаёт "фразу актёра у которого нету Оскара ещё и звук как из ... " это я про Ватраса , да таких примеров тонна ...


Получился жуткий резонанс между Озвучкой ибо кто то звучит на проф уровне , а кто то уши кровь ... ( хотя та и та любительская )

p/s а новая озвучка В2 звучит шикарно , если бы я не знал что это любительская то решил бы что это офф проф озвучка .
( актёрской игры некоторым не хватает , ну это я уже загнул конечно ... а в остальном озвучка в2 на 10 из 10 )


И ещё Сагита и Шарлота озвучены отлично !
Ну вот когда я слышу голос Лоа ... то я не могу понять толи всё хорошо, то ли нет ... С одной стороны голос принципе подходит , но он мне показался немного прокуренным когда я её слышал мне вспомнился трек "ХОП мусорок, не шей мне срок ... " ( да не обидится на меня дама ) и в многих моментах она либо не доигрывает или переигрывает ... ( просто хотелось бы что бы она же прозвучала Лоа сделав её голос помягче и с эмоциями но без фанатизма )
Ох чую после этого обиду на меня за тоят и какахами закидают ... Ну я говорю свою точку зрения без приукас
Вот в корне абсолютно все наоборот! Озвучка ребуса атмосферно приятная!!! Что не скажешь про в2, зачем было переозвучивать на худший вариант?
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
684
Реакции
120
Баллы
120
Лучшие ответы
0
Лучше какая либо озвучка, чем ничего. Это так. Только исключительно из-за этого я взял ту, что была в ребусе. Ибо другой не было и не предвиделось. И не предвидится. За что вам большое спасибо! :flower: Но надо быть все таки объективными и признать, что на данный момент она конечно уступает и по качеству и по скажем так по "харизме" той, что была сделана уже для в2. Слишком заметна разница... Одно дело когда человек просто озвучивает текст, а другое когда он в него вживается, в того, кого озвучивает. Это не значит что она плохая и что люди потратили свое время зря. Нет! Просто на данный момент она хуже той, что сейчас. Это объективная оценка.

зы Если бы все так работали, как Адепт или Истар при озвучке (я не буду показывать пальцем на людей, ники которых тут светились) возможно мод был бы озвучен полностью, и не 2-3 голосами ;) Видимо привычка сбегать не вовремя есть и у других людей тоже. Стенку искать? ;D

зы зы А вобще нех тут сопли разводить. Пользуемся тем, что есть. Не нравится - анинстал мод и вопросов больше не будет. А можете лучше - все под рукой есть.
Нет! Озвучка ребуса гораздо лучше, объективно!
 
Сверху Снизу