9 мая - День Победы!
  • 184
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 606
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.600
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Обсуждение боссов игры

Yarkendar69

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
братцы! подскажите моно ли убить Люциана своими силами без помощи халамадрила в 1 главе?
--- Добавлено: ---

Товарищи подскажите возможно ли убить люциана в 1 главе своими силами без помощи халамандрима сборка66.2
Нет)) да и смысл, опыт дают один и тот же, только гимора добавишь себе))
@Yarkendar69 можно, но это реально будет ОЧЕНЬ сложно для героя с низким уровнем, ибо прийдется драться внутри пещеры (а места для маневров там мало), дабы не выводить его наружу, чтобы Таринакс не сагрился.
@Turelion один и то же только бонус ЛП, кол-во урезается на 50%, когда убиваешь его с Таринаксом. Как и в любом другом случае, когда у тебя кто-то в пати.
спасибо огромное
@Yarkendar69 можно, но это реально будет ОЧЕНЬ сложно для героя с низким уровнем, ибо прийдется драться внутри пещеры (а места для маневров там мало), дабы не выводить его наружу, чтобы Таринакс не сагрился.
@Turelion один и то же только бонус ЛП, кол-во урезается на 50%, когда убиваешь его с Таринаксом. Как и в любом другом случае, когда у тебя кто-то в пати.
дружище а с помощью чего ему можно нанести урон оружие и свитки не помогают весь урон лажится на героя
 
Последнее редактирование модератором:

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Где посмотреть тактику боя с Ктар`Ар-ом? босс в чертога вакханы. Я мечник. Первую фазу прохожу, убиваю миньонов в начале второй фазы, снова бьюсь с ним и в какой то момент он отхиливается до 100% Это норма или я что то делаю не так? Какие особенности у каждой фазы боя с боссом?
А я играл ловкачем через парное оружие - он меня с двух ударов убивал...я его с лука расстрелял, никаких фаз вообще не было, походу баг был а я и не знал :D
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
дружище а с помощью чего ему можно нанести урон оружие и свитки не помогают весь урон лажится на героя
Самый простой способ - затыкать его минимальным уроном не заходя в пещеру... он не может пройти через проем и ты его бьешь посохом или что-нибудь с большим радиусом атаки :)
 

Dark Messiah

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
52
Лучшие ответы
1
Люди подскажите пожалуйста как убить Ворона на тяжелом уровне у него 5000 жизней?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Barsik, его самого или его прихвостней?
Кем играть изволите?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Люди подскажите пожалуйста как убить Ворона на тяжелом уровне у него 5000 жизней?
его самого или его прихвостней?
Я думаю он о первой встречи с Вороном, при второй встречи у него хп в разы больше... Если он нолик не забыл добавить). Сейв можно посмотреть твой?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@InFleX, мой? Да я уже забыла, когда в В2.0 играла! :o
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Баал-Зебуб, нет нет, к автору вопроса естественно. Ваш пост упомянул, поскольку если у Ворона 5к хп у него вроде не должно быть слуг, т.е. при (вероятнее всего) первой встрече.
 

Dark Messiah

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
52
Лучшие ответы
1
Люди подскажите пожалуйста как убить Ворона на тяжелом уровне у него 5000 жизней?
его самого или его прихвостней?
Я думаю он о первой встречи с Вороном, при второй встречи у него хп в разы больше... Если он нолик не забыл добавить). Сейв можно посмотреть твой?
Играю за наемника вот сейв может подскажите что надо качать?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Barsik, Вы не убьете Ворона в этой локации. Срубите ему HP до половины, и негодяй исчезнет. Вам только выжить до этого момента нужно.
Вы, кстати, не сейв приложили, а скрин. :)
 
Сверху Снизу