Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Только это не понравилось, или еще камни подводные какие есть?
Ренж у копий больше, чем у одноручек? Потому что я в основном играл за одноручных воинов. Раз как-то попробовал за стража с клыком спящего - ренж поражает, конечно, но как-то... сильно легче играть стало после его добычи
@Vangogh, сложно сказать. чуть чуть разве что.
там ренж на уровне базовой двуручки, где-то 110-120.
В скриптах не написано, так что фиг поймешь.. Но У всех копий ренж одинаковый.
Еще мне анимация не очень понравилась, но это дело вкуса - бекон говорит, что орки-старейшины у него и удара сделать не успевают..)
В любом случае боссов пинать с хорошими копьями более чем посильно.
Ну короче, надо самому пробовать. Да и сама идея привлекает - маг с копьем. Обычно, когда говорят о боевых магах, они с мечами все поголовно, а тут свежо
@Vangogh, я таким магом пол-плато прошел на последней сборке..
Потом понял что моя стрела тьмы мне как-то не особо помогает.. Промарвинил до дальних боссов, и пошел переигрывать - профиту особого не было..
@Vangogh, Выбирай по вкусу.. Но снижение физ. резистов тебе не особо пригодится..
Так что можно не брать тьму и не брать её заклы - разве что ради черного тумана и +15 ловкости..
есть вопрос: дары у статуй можно брать один раз за акт или там другая схема? и если дается раз за акт то если не взять дар в первом акте можно ли взять во втором два раза?