Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.090
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.184
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.677
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.625
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
С риторикой как то не очень вышло, хотя задумка вроде была хорошая.
Мдя... книжки вы мои, книжечки.
C риторикой пришлось помучаться, сначала на горожанах, потом на торговцев, потом на ополчениях,и дошел до паладинов... На данный момент я меня риторика 100+ во 2 главе...
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Есть у кого .62 версия возвращение, на яндексдиске или другом фо, кроме торрента. С него не качает...
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
C риторикой пришлось помучаться, сначала на горожанах, потом на торговцев, потом на ополчениях,и дошел до паладинов... На данный момент я меня риторика 100+ во 2 главе..
Я этой фигней никогда не занимался, воровсвом там всяким, не для меня это. Даже никогда новой кражей не пользовался, а обычной иногда получалось когда случайно нажимал. Денег мизер крадет, правда чуток опыта идет.
Теперь это вроде обязаловки стало ибо в начале денег на книжки не хватает, а риторика полезна. Так что придется заниматься тем что не представляет интереса.
GothiC1991
Привыкнем, куда мы денемся, просто ломает привычное прохождение в начале игры. Для тех кому игра поднадоела в самый раз. нововведение.
Мне не надоедает. Но вором придется заделаться.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@eddxud, Опыта там совсем не чуток, ох не чуток.. В сумме по игре за кражу получается более 10% всего игрового опыта.
Если сравнивать с хардом.
Где-то 400 тысяч опыта за игру. На легенде это побольше 10%.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Кто то пробовал брать эти каменные таблички в Замке Миненталя?

[вложение удалено администратором]
 

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Mixail1989, ты сейчас окончательно замок порушишь и драконы победят :-\
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Ребят, подскажите пожалуйста насчет щитов, кто играл: всю игру пройти с ним в качестве основного билда на харде получится? Скажем, за паладина. Как по ощущениям - легче, чем с остальными стилями или сложнее? Говорят, в новой сборке опять баг с повышением дефа появился - он у всех присутствует?
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Такой вопрос, камрады.
В связи с ожиданием в хоринисе фикса на бич стражей а так же с добавлением некоторого количества драгоценных камней в игре появилась идейка - а почему бы не получить ювелирное дело пораньше? Если камней достаточно, стальные кольца во 2-3 главы бы пригодились.. До 4 главы еще дожить надо..
А рудные кольца вообще так только в 5.
Ключ от сундука можно снять с мертвой кассии. Но убивать её не сделав квесты. понятное дело, не особо сподручно.
Однако можно убить её и воскресить. Она все так же говорит с гг, воры не злятся, общаются по старому.
Вопрос - не вызовет ли такой подход каких-то глюков в дальнейшим? Было бы здорово если бы кто-то разбирающийся в скриптах дал ответ.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Я уже в ожидании от нечего делать, делаю себе глобал сейв, что-бы не начинать потом по 100 раз. ;D

По поводу бижи, почему-бы и нет, я например, стальную сделаю обязательно, т.к планирую надолго задержатся в 3 главе.
 
Сверху Снизу