Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Спасибо за доверие. но у нас с тобой есть другой формат. :000068: В публичных темах Возвращения 2.0 мне отсоветовали писать сообщения такого характера.
@Trazege, не, ну а если там будут явные косяки, которые будут мешать играть? Как с агром неписей было на 0060, когда просто жуткая вакханалия творилась.
Ребята,
кто будет делать фиксы - уберите халяву с бесконечной добычей руды. Добавьте "регулятор" баланса:
счётчик добытых кусков руды, который (при заполнении), выдаст команду изъять модельку кирки из
рук ГГ, воспроизвести звук её поломки и вывести надпись "ваша кирка сломалась" + обнулить счётчик.
Существующую модельку назвать "Старая кирка" и ограничить ресурс её добычи 200-ми кусками руды.
Или перевести её в категорию "только для продажи". Пусть Харад продаёт в каждой главе - 1 кирку,
которой можно добыть 2000 кусков руды. А для его ученика - бонусная добыча х2 (4000 кусков).
кто будет делать фиксы - уберите халяву с бесконечной добычей руды. Добавьте "регулятор" баланса:
счётчик добытых кусков руды, который (при заполнении), выдаст команду изъять модельку кирки из
рук ГГ