- Регистрация
- 13 Ноя 2016
- Сообщения
- 31
- Реакции
- 4
- Баллы
- 11
- Лучшие ответы
- 0
ААА беда !!!! Барток сдох и валяется теперь перед таверной Карагона. Я думал он бухой, но нет . Сдох.(я его обшмонал слегка , некрасиво получилось) Подозреваю что это как то связано с нашей миссией про совместную охоту, хотя он от орка вперед меня бежал, а я за ним. Как ему потом миссию про друга бартока сдавать ? Луку меня в принципе Кавалорн обучит...