Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.879
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.736
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.582
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.566
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Нормально там все запрыгивается, не надо сказки сочинять.
 

Ziksin

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
188
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Любава, все на 2003 сервере сидишь? ;D
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
295
Лучшие ответы
0

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
почему то у меня алтари отравленные не светяться красным?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.414
Реакции
4.767
Баллы
832
Лучшие ответы
347
И неужели такой остров на котором есть маг. и обычная руда, золото, не имеет сереб. жил?
Один вопрос страннее другого. Ты где в реале видел серебряные/золотые шахты без надзора? :D А добавлять локально по одной штучке - тоже такая себе идея.
 

Trasser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Всем привет, спасибо за разъяснения про заточку оружия. Шпаги и рапиры не затачиваются, ржавые мечи(хоть на них и написано что их заточить можно, но тоже почему то не точатся).Ладно фиг с ними, дело в следующем - проходя линейку квестов за гильдию воров освоил ковку этих самых шпаг и рапир,усиленно качал ловкость, и в то же время взял использование щита у альрика, потратив опыт и бабло. Оказалось(ну иначе было бы наверное странно в опыте фехтования) что щит и рапиры использовать одновременно нельзя. Вопросы - стоит ли качать использование щита,требующего силу и навык одноручного оружия ?Есть ли в дальнейшем развитии какое либо оружие заточенное на ловкость которое можно использовать одновременно со щитом? Или(как я подозреваю) в этой игре на ловкость вообще забить можно и качать все упираясь только в силу?При этом я еще и в ученики к босперу поступил ,и там вроде чтоб луки юзать тож ловкость нужна.... хотя их можно делать и продавать не используя...Ну и самое обидное что какую бы я броню не одел (А боспер, благодетель одарил меня за 500 монет тяжелой кожей) все одно чувствую себя так, как будто я на дискотеку в розовых панталонах приперся со всеми отягчающими... ну ладно, это так, романтика..
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Как заставить говорить гоблина Шакзи, что на Плато Древних?
 

Ziksin

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
188
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
простой верой людей данний вид обмена ( как сейчас).
Лишь спрос и предложение (палам и оркам нужна), а ценность руды обеспечивается войной.

Кроме того он безконечний и поетому хоть и ближе всего вводить как вторую валюту но ето невозможна
Золото тоже без конечно (продажа мечей кузнецу).

Любой товар можно обменять, это зависит от ситуации.
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Кто учит изготавливать железные слитки? Или кто их продает?
Что-то в ранних версиях ковал кольца, а теперь не могу вспомнить где брал слитки.
Что за водопад льется из неба там где орк Таррок должен сидеть?
 
Сверху Снизу