Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.886
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.759
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.585
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.568
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Trasser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
ААА беда !!!! Барток сдох и валяется теперь перед таверной Карагона. Я думал он бухой, но нет . Сдох.(я его обшмонал слегка , некрасиво получилось) Подозреваю что это как то связано с нашей миссией про совместную охоту, хотя он от орка вперед меня бежал, а я за ним. Как ему потом миссию про друга бартока сдавать ? Луку меня в принципе Кавалорн обучит...
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
ААА беда !!!! Барток сдох и валяется теперь перед таверной Карагона. Я думал он бухой, но нет . Сдох.(я его обшмонал слегка , некрасиво получилось) Подозреваю что это как то связано с нашей миссией про совместную охоту, хотя он от орка вперед меня бежал, а я за ним. Как ему потом миссию про друга бартока сдавать ? Луку меня в принципе Кавалорн обучит...
А свитком воскрешения?
 

Trasser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
А как его применить ,этот свиток воскрешения? Он у меня в инвентаре сверточком лежит, я кликаю на него и ничего не происходит.. Хотя все другие свитки вполне себе под цифирки забиваются и применяются нормально .или руки у меня не оттуда и магия это не про меня..
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
А как его применить ,этот свиток воскрешения? Он у меня в инвентаре сверточком лежит, я кликаю на него и ничего не происходит.. Хотя все другие свитки вполне себе под цифирки забиваются и применяются нормально .или руки у меня не оттуда и магия это не про меня..
в настройках управления AST смотри. У меня было шифт+нумлок7 вроде
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.416
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
знаешь что...
я похоже с тобой просто разговаривать не буду.
Если бы ты перестал писать в отрыве от реальности мода, то и отвечать не пришлось бы.
Если ты собираешься продолжать быть анманером... Не затыкай собеседника, раз сам говоришь.
Ты читать умеешь? Ключевое слово здесь, то есть в предложке. Потому что это уже оффтоп. Если у тебя какие-то проблемы с пониманием, то не надо сводить их на личность.
Продавать добытую руду - это товар. Оплачивать рудой "все подряд" - валюта. Если паладины станут тоже расплачиваться рудой за услуги ГГ и других жителей - она станет валютой. Но им то, по ЛОР'у надо руду собирать... расплачиваться ею они не будут. Потому руда может быть только товаром.
Даже отвечать нет смысла. Ты действительно придираешься к мелочам. Есть даже слово, которое очень подходит твоему поведению. Ты машнишь. Постоянно. Только и делаешь, что не советов дельных предлагаешь или конструктивно критикуешь, а просто машнишь, придираешься к мелочам, очень странно отвечаешь (так, что ответ вообще в отрыве от темы разговора). Поэтому и такое отношение к тебе.
Мир первой Готики - это не мир второй.
И ведь ничего, что при этом они тесно связаны? Видимо, ничего...
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

Trasser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
в настройках управления AST смотри. У меня было шифт+нумлок7 вроде
Действительно, свиток воскрешения помог - шифт + нумлок9 только, спасибо. Еще б где нибудь такой свиток достать, мало ли что , на будущее...А Барток как только ожил сразу ходу в кабак, и на вопрос "как дела" отвечает что в лес больше ни ногой :beer: Такие дела
 
Последнее редактирование модератором:

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Действительно, свиток воскрешения помог - шифт + нумлок9 только, спасибо. Еще б где нибудь такой свиток достать, мало ли что , на будущее...
В продаже у магов смотри, дыхание смерти называются
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
И ведь ничего, что при этом они тесно связаны? Видимо, ничего...
я отвечал @rusk,
Судя по его следующему посту(для другого юзера) он меня понял
А ты?
Потому что процитированное выше не относится к теме обсуждения.

В Готике 1 был другой тип мира, где руда была валютой потому что... где ты видел достаточный золотой запас в тюрьме? (причем закрытой)
А на руду можно было отменять у паладинов то, что требуется.

В Готике 2, если паладины пошли искать руду в Долину Рудников, значит как минимум в Хоринисе ее нет/недостаточно (собрали все что было, у бежавших заключенных). Так как паладин не просто еще одна гильдия, а временные правители земли - можно утверждать, что именно они решают и берут то, что им надо.
 

Ziksin

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
188
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
паладины каждый ящик маг. руды считают, а она как валюта будет?
Не имелось ввиду делать из маг. руды вторую валюту для всех нпс , а увеличить ее ценность путем становления средством обмена на другие товары для ограниченного числа неписей, которым она нужна или точно пригодится.
 
Сверху Снизу