Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.803
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Niko5511, вот минутами ранее скачалось:
1581279275309.png


Какой браузер?
Выдаёт ошибку, или просто не хочет качать?
После начала загрузки советую зайти в "загрузки" в браузере и понаблюдать за процессом.
 

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
@Radevor

It is Chrome browser. I enter the page. I klick download. And it switches to a new site.

Then is written, this file has been downloaded to often. redownload later. it is a new window that opens up. the download does not start for me. Other users in german forum also :-(.

Very strange.

This is googletranslate text:

Этот файл недавно был просмотрен или загружен слишком многими пользователями. Пожалуйста, попробуйте получить доступ к файлу позже. Если файл имеет большой размер или многие люди могут получить к нему доступ, может пройти до 24 часов, прежде чем вы сможете просмотреть или загрузить его. Если вы по-прежнему не можете получить доступ к файлу через 24 часа, обратитесь к администратору домена.

EDIT: Deleting cookies did not help
 
Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Niko5511, какое-то ограничение от Гугла. Обойти его наверняка как-то можно, но я просто обновил ссылку, и добавил ещё одну, с другого аккаунта.
 

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
Works fine, thanks a lot!!!
 

MrTanaka

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
чесный вопрос: как задумона трудность? я играю на самом простом уровне, и еденственной способ срожаться с боссами, ето золезать на место куда им не добратся, и стрелять из арбалета. если 1 против 1 с мечом ище можно победить если нопрячсо, ну чясто они вызевают монстров и тут некак не получается. а боссы с магией вообще ОП. их можно привести в позицею из которого они не атакуют, ну есть атаки которых нельзя избежать, и нет времени выличить здоровье. это не должно звучать негативно, мне интересно сражатсо и думать как убить таких противнеков, ну мне кажется что я играю не нормально. какие у вас тактики и потходе?

и пожалуйста исправьте мои ошибки ибо я толко начель писять по русский
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

cemenlws

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Вопрос таков, Гаронд не дает в 3й главе квест Пропавшие без вести, почему? Разведку свободной шахты выполнил, уважение у орков поднял, гаронд молчит, ответа на свой вопрос на форуме так и не нашел.

Комментарий администратораЭто тема с обсуждением. Вопросы в раздел с вопросами! Читайте правила раздела - Важно - Новые правила. Создайте новую тему
 
Последнее редактирование модератором:

Rommel85

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу