Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.281
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.111
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
За кого в возвращении интереснее всего играть?
За любой класс. Вопрос скорее стоит за кого выгоднее играть. Тут несколько вариантов: Маг Огня, Маг Воды, Паладин. Просто потому что можно обчищать дома средь бела дня у жителей города. И никто ничего не скажет. Не любят некромантов и гуру. Но у некроманта тоже есть пару опций диалога, что упрощает ему задачу достигнуть цели. У гуру уникальные бафы с курения косяков ну и отличные халявные +1 к мане в день с курения кальяна (можно до 100 халвяной маны набрать т.е. за 100 дней).
собственно, насколько сильно отличается игра за мага в возвращении?
Магом сложнее играть и раскачиваться. Нужно знать все бонусы для увеличения урона. Маг очень зависим от главы, поскольку мощные заклинания доступны только в поздних главах. Войну достаточно набирать бонусы и можно пройти все топ локи хоть во 2-й главе, имея крайта. Маг с получением 4-го круга уже становистя машиной для убийств.
И за кого тогда лучше, за мага воды\огня\некроманта?
А гуру не интересен? Вообще лучше каждым пройти. Сложно сказать кто лучше. Разве что магом воды куда сложнее стать чем остальными (только в Яркендаре становимся магом), гуру тоже довольно сложное вступление, у некра не работают демоны. Зато у некра куча бонусов со всяких сдач душ, крутых эликсиров и роб. Проще всего стать некром и магом огня.
 

Kcardas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
И за кого тогда лучше, за мага воды\огня\некроманта?
А гуру не интересен? Вообще лучше каждым пройти. Сложно сказать кто лучше. Разве что магом воды куда сложнее стать чем остальными (только в Яркендаре становимся магом), гуру тоже довольно сложное вступление, у некра не работают демоны. Зато у некра куча бонусов со всяких сдач душ, крутых эликсиров и роб. Проще всего стать некром и магом огня.

[/quote]
Как это у некроманта не работают демоны?)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Это так то проблема...я так понимаю демоны своих собратьев то должны бить... прибежал я в лагерь братства.. там архидемон.. я призвал демонюгу, а он [CENSURED]негодник, просто на месте стоит...я того понятное дело не смогу CENSURED]побить, пока 3 глава...как его вообще убить?
Комментарий глобального модератораВыбирайте выражения. Вы нарушаете Правила Форума и при рецидиве можете получить наказание
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@1986nick, это всё конечно хорошо, но что он потом будет делать с Ирх'Таром, например ;)

P.s. демон на болотах хорошо убивается 4-м кругом. Не за чем лезть туда в 3-й главе.
 

Kcardas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ну я не знаю,тоже самое это или нет.Был момент в 3 главе,против ищущих вызывал скелета воина,не хотел бить(заранее соответственно).Приходилось либо говорить с ищущим либо бить его сначала оружием ,магия кажется не работала,и всё скелет уже бежит сносить бошку)
 

KILLyourdoom

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Я видимо совсем дура. Я уже состою в ополчении, всё гуд. Прибегаю к Лорду Хагену за ключом от долины, он посылает меня помочь магам воды. Прибегаю к магам воды на раскопки, они дали мне квест на ключ от портала. Собрала, принесла, ключ есть, прошу Сатураса дать мне - фигушки. Пока не получу одобрение от Ватраса - фиг тебе, а не ключ. Прибегаю к Ватрасу, он спрашивает отнесла я ли письмо Лорду Хагену (какое письмо?). Прибегаю к Хагену - шуруй к магам, прибегаю к магам - шуруй к Ватрасу - от него к Хагену. Я уже и в кольцо воды вступила и куда только не вступила в половую связь с Ватрасом осталось видимо, чувствую себя чёртовым хомяком в клетке, я уже задолбалась. Помогите пожалуйста, что мне делать то?
 

Kcardas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Я видимо совсем дура. Я уже состою в ополчении, всё гуд. Прибегаю к Лорду Хагену за ключом от долины, он посылает меня помочь магам воды. Прибегаю к магам воды на раскопки, они дали мне квест на ключ от портала. Собрала, принесла, ключ есть, прошу Сатураса дать мне - фигушки. Пока не получу одобрение от Ватраса - фиг тебе, а не ключ. Прибегаю к Ватрасу, он спрашивает отнесла я ли письмо Лорду Хагену (какое письмо?). Прибегаю к Хагену - шуруй к магам, прибегаю к магам - шуруй к Ватрасу - от него к Хагену. Я уже и в кольцо воды вступила и куда только не вступила в половую связь с Ватрасом осталось видимо, чувствую себя чёртовым хомяком в клетке, я уже задолбалась. Помогите пожалуйста, что мне делать то?
Чтобы сатурас дал кольцо на открытие портала,надо чтобы ватрас дал письмо ему.В свою очередь чтобы он дал это письмо ,надо поговорить с хагеном.Посмотри ,может где-то упустила строчку диалога.Переговори ещё раз.По идее если всё правильно сделать должна была,то переход во 2 главу происходит.Если не произошло,поговори ещё раз).Ну или если совсем всё плохо,скинь сейв.
 
Сверху Снизу