Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.705
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.896
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.130
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
Подскажите по ачивкам Длань Белиара и Воин Света(как получить,что дают)?
Насколько я помню надо убить 100 скелетов и будешь Воин Света и 100 Людей, соответственно Длань Белиара.
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
подскажите код на освященную робу некроманта.
Сеньяка убил, душа его не захватилась, мора уларту исчезла, храм спящего и ту вторую локацию зачистил, но вроде как чего-то нет и не хочет Ксардас делать элексир. Такие квесты понаделали, еще и забаговали так, что невозможно пройти

все, нашел. Так надоело уже, вечно что-то не работает, не дай бог не в той последовательности квесты сделаешь, поломается. Слишком перемудрили, половину нововведений лучше бы убрали, сделали бы поменьше беготни, получилась бы более компактная и интересная игра. Много мусора, сплошные танцы с бубном, многие квесты никогда не догадаешься, и некоторых новопоявившихся никогда не найдешь без гайда

Вопрос. Я могу создавать самые крутые кольца (5 глава), но не дает, камни есть, волшебная руда есть, что еще надо?
 

Kcardas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
подскажите код на освященную робу некроманта.
Сеньяка убил, душа его не захватилась, мора уларту исчезла, храм спящего и ту вторую локацию зачистил, но вроде как чего-то нет и не хочет Ксардас делать элексир. Такие квесты понаделали, еще и забаговали так, что невозможно пройти

все, нашел. Так надоело уже, вечно что-то не работает, не дай бог не в той последовательности квесты сделаешь, поломается. Слишком перемудрили, половину нововведений лучше бы убрали, сделали бы поменьше беготни, получилась бы более компактная и интересная игра. Много мусора, сплошные танцы с бубном, многие квесты никогда не догадаешься, и некоторых новопоявившихся никогда не найдешь без гайда

Вопрос. Я могу создавать самые крутые кольца (5 глава), но не дает, камни есть, волшебная руда есть, что еще надо?
Проверь все компоненты,может не хватает чего.Форму для отлива не продал?Чо пишет,почему не даёт делать?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@TrueAlkash,
подскажите код на освященную робу некроманта.
Код:
ITAR_DMT_H_BELIAR_1
Я могу создавать самые крутые кольца (5 глава), но не дает, камни есть, волшебная руда есть, что еще надо?
Стол ювелира есть только у Маттео, подойдите к нему и попробуйте что-либо создать, если ГГ примется, то форма у вас в наличии, значит не хватает ингредиентов. Нужна не руда, а рудные слитки.
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
форма есть, слитки есть, камни есть, ожерелье как-то отлилось, а кольца не хотят. Там есть еще какие-то компоненты?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
Как сделать тетиву для лука? Упустил в диалоге, а к разделочному столу нет нужного инструмента.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@punkkk, чуть ниже, рассказ Боспера, о том, как делать луки и тетиву в том числе, а также что необходимо...

Хорошо. Тогда, пожалуй, начнем с основ.
Главное, что тебе следует знать, - это то, что лук состоит из двух основополагающих компонентов - древка и тетивы.
Чем лучше качество этих составляющих, тем лучше будет лук, который ты собираешься сделать.
Для древка используются разные сорта древесины, каждое из которых имеет разные сочетания изгиба и упругости.
Если ты возьмешь обычное бревно и сделаешь из него лук, то он треснет пополам при первом же выстреле.
Поэтому следует тщательно подходить к выбору того материала, который будет использоваться в производстве.
Теперь насчет тетивы. Здесь тоже существуют свои некоторые нюансы.
В основном тетива изготавливается из шкур животных - волков, кабанов, мракорисов или варгов.
Этот материал позволяет тетиве сохранять свои свойства натяжения в любую погоду.
Она никогда не размокнет при дожде и не задубеет при лютом морозе.
Правда, для этого ее также необходимо будет обработать различными смазками вроде жира или смолы.
Что касается самого процесса производства, то тут все просто.
Берешь нужную тебе заготовку древесины, щипцы и аккуратно вытачиваешь на столярном верстаке само древко.
Затем берешь кусок шкуры, разделочный нож и на шкуродере нарезаешь ее тонкими кусками.
Далее обрабатываешь каждый из этих кусков жиром или смолой, переплетаешь и высушиваешь их.
Собственно, так делается тетива. Ну а после на том же верстаке собираешь уже сам лук.
Твои первые луки не будут произведением искусств, но если будешь долго практиковаться, то...
...в общем - все придет с опытом.
Ну а в дальнейшем я смогу показать тебе, как делать еще более прочные и смертоносные луки.

"Изучен рецепт изготовления луков - 'Короткий деревянный лук'"
Для создания древков луков мне понадобится: столярный верстак, заготовка из определенной породы древесины и обычные щипцы."
Для создания тетивы мне понадобится: шкуродер, разделочный нож, кусок шкуры животного и смазочный материал в виде жира или смолы."
Для создания самого лука мне понадобится: столярный верстак, готовое древко лука, тетива и обычные щипцы."
Чтобы сделать короткий деревянный лук, мне понадобится тетива из шкуры волка, обычное древко лука и смола."
 

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
Забавно, но разделочный нож у меня есть, но на шкурки все равно говорит, что нет инструмента...

Хотя перепроверю, как приду с работы. Просто я его вроде покупал, думая, что он нужен будет для мяса, так как не знал, что его изучать еще нужно.)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@punkkk, для мяса отдельный нож, там есть другой еще за 250 золотых, который необходим для выделки.
 
Сверху Снизу