Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.333
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.744
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Virgilius, так вы из первой главы выйти не можете?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Чего? Целое ожерелье чёрного жемчуга?!!!... От этого квеста за километр воняет авторством эмансипированной и тупой тёлки. Это ж надо додуматься: "Я не такая как в борделе - отдамся только за чёрный жемчуг". Во как! А почему нет альтернативы? Ну типа ГГ выслушивает её "расценки" и посылает её на хутор. А на прощанье, со словами "я не уверен, можно ли тебе доверять", со всего размаха, прикладывается ей по заднице печной лопаткой. А потом идёт к Наде, которая честнее, красивее и много дешевле.
 

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
А что версия 0066.3 не выйдет?
 

Kcardas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Кому в 66 версии понадобилось замедлять ГГ-ловкача? (про других не знаю)? У меня мастер одноручник (104). И такое ощущение, что он фехтует в воде. Я сам и близко не занимался фехтованием, но мои движения быстрее?!!! Разрабы таким образом хотят выдержать баланс? Это, мягко говоря, глупость. Где "выпад"? То что вы нарисовали, даже начинающий не делает... Не знаю, но если бы я так летал, как вы "нарисовали" фехтование, то мои пассажиры бы блевали постоянно.
 

SoLve

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Могут ли паладины использовать коготь Белиара? Если да то что для этого нужно? Не могу использовать коготь... при молитве Белиару есть только строка об улучшении когтя душами.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
Могут ли паладины использовать коготь Белиара? Если да то что для этого нужно? Не могу использовать коготь... при молитве Белиару есть только строка об улучшении когтя душами.
Использовать коготь можно только после улучшений душами. Класс роли не играет. При молитве Белиару будут нападать приспешники Сэньяка, если коготь будет в инвентаре. До улучшения когтя душами они будут нападать. Лучше не носить его в инвентаре, если не можешь справиться с ними.
 

KILLyourdoom

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Окей, в теме вопросов технической части ответа я не получила в течении двух дней, сомневаюсь что получу вообще, задам вопрос здесь
Появилась такая проблема. По ходу игры поняла, что оригинальная сюжетка Г2НВ мне нравится больше, чем возвращение, так же больше по вкусу казуальность ванильной игры, однако всё остальное - графика, оптимизация игровых процессов (напр: возможность разогреть сразу все стальные заготовки, использование факелов и остального на нумпаде), интефейс и худ из возвращения мне очень нравится. Можно ли как-нибудь обёртку из Возвращения 2.0 66.2 добавить в начинку Г2НВ ванильной, без изменения основного и доп. сюжета, без добавления новых диалогов и т.д?
Расскажите мне пожалуйста, может всё это делается очень легко? Может мне просто пару папок с файлами перекинуть в оригинальную игру? Буду очень благодарна.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@KILLyourdoom, насколько я знаю всё это функционал ast и systempack. Которые делались специально для В2. Так что вряд ли получится в ванили реализовать подобное.
 
Сверху Снизу