Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.366
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.964
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.158
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.813
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Dagger

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет. Вот снова к вам, уважаемые готоманы, с такими вопросами:
1) Прокачал за LP силу до 50, потом зельями, табличками и ковкой догнал до 100. Теперь, почему то, прокачка на стоит 15 LP, a не 10 (родной то силы 50). Делать откат сейвов чтоль и не качать силу ковкой? Так то я ловкач, просто уже не знаю куда эти очки обучения девать (играю на харде). Читал, что броня орков требует 200 силы, вот думал до 100 силу за очки поднять
2) Не посадил Фернандо во 2 главе, а взял у него деньги. Могу я его в 3-ей упрятать за решётку чтобы потом взять книгу у Валерана?
3) Нужен ли лагерь орков у новой шахты около ледяного дракона и лагерь орков куда ГГ предлаегается принести послание от Ур-Карраса? Или можно их вычистить в 3 главе?
4) Хватит ли прокаченной за LP до 100 ловки, чтобы надеть топовую броню и копьё или нужно еще вкачиться до даров Белиара?
5) КТо-нибудь считал, сколько в игре буханок хлеба? (ну а вдруг (: )
6) Квест с Лоа о "Забытых воспоминаниях", после пикника бегает за ГГ. Делаю ТП из лагеря наёмников, после возвращения она снова несётся ко мне в припрыжку (видимо очень понравилось вино, еда и ... 2 минуты на маяке)
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1

Xvost

Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Народ, подскажите, у меня в 66 сборке проблема с посекундным уменьшением xp. И спал, и ел, и пил - не помогает. Что это может быть?
--- Добавлено: ---

Посмотреть вложение 18264
сборка 0.66, после запуска вылетает это. помогите решить проблему, пожалуйста
Твоя проблема мне знакома. Удали всё, и переустанови. При переустановке, не выбирай Render. Проблема в нём у меня была. Без него всё ОК.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Dagger

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Народ, подскажите, у меня в 66 сборке проблема с посекундным уменьшением xp. И спал, и ел, и пил - не помогает. Что это может быть?
Спирт, противоядие... ещё вариант одержимость (тогда к Пирокару за зельем)
 

Kcardas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А что я не пойму,на весь мир готики есть 1 стол демонолога у Ксардаса и всё? Подскажите.Потому что у ксара я не могу юзать его,из-за своего бага.А в других локациях неужели нет... ?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Coollerok

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Какая то хрень в виде белых точек на текстурах, в чем может быть проблема?
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
с текстурами всегда какие-то проблема, у меня в пещере за башней Ксардаса обычно вообще не показывает никаких стен, постоянно пропадают просто текстуры, так что нормально все, не у тебя одного
 

vasischeg

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Скорее всего я пишу не в ту тему, но я окончательно отчаялся. Не могу найди мод для отображения информации о подборе предметов, чтобы после подбора айтема в уголочке появлялось окошко информации с подобранным предметом.
 
Сверху Снизу