Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.784
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.187
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.858
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

Dagger

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Зелье от одержимости у Пирокара не пробовал покупать? - очень помогает :)
Это понятно, но пока я понял, что у ГГ одержимость я всё перепробовал =) плюс ко всему я не обращал внимание на падение НР потому как постоянно дрался, пока не наступила ночь =) Пирокар спит... сйчас вот до утра придётся баночками поддерживать НР или загружаться на сейв, который сделан полтора часа ранее =)
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
одел "покров крови" из "обители потерянных душ" и на экране пишут, появилась возможность "пожирателя плоти" Что это?
 

Tinefall

Новичок
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Играю на нормале за некроманта 2.6(fix) build 01 2016. Собсна, сама проблема вот в чём : Когда в верхнем квартале поднимаюсь на 2й этаж дома с кучей рыцарей/паладинов ночью(они спят), почему-то вся округа быстро встаёт и прогоняет меня, хотя я крадусь и меня никто не видит. Это баг или задумка, что у слуг Инноса типа СУПЕР-ЧУТКИЙ-СЛУХ? Ещё заметил,что если я сохраняюсь в чьём-либо доме и не был замечен в нём до загрузке оного сохранения, то хозяева дома тоже почему-то резко просыпаются.
Почему на то, чтобы красться тратится выносливость? Вы когда-нибудь это делали? Это не сложно, на это не требуется столько сил, я покрался 30секунд и мой герой уже с ног валится,лол.
UPD. Почему-то иногда жители просто просыпаются и приходит не стража, а вообще какой-то рандомный мужик(горожанин) .Что в этой игре со стелсом? Это нормально, что нипы сквозь стены смотрят ?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Tinefall, апартаменты паладинов в верхнем квартале для Вас недоступны. Эти уроды и впрямь обладают сверх-супер-чутким слухом. Как иначе им от монстров спасаться? Не драться же с ними. Придумаете тоже…
Разве что перед отплытием на Ирдорат попробуете. Однако ж не переживайте: все станет доступно в седьмой главе. :D

Про выносливость в стелс-режиме, это Вы не подумавши ляпнули. Способ передвижения Безымянного называется "гусиный шаг", и передвигаться таким манером куда сложней и энергетически затратней, чем при обычной ходьбе. Даже в реале.

Сохраняться в таком режиме бессмысленно, при загрузке Ваш персонаж окажется находящимся в обычном режиме. Обратите внимание, что еще с Готики I при загрузке игры герой как бы "приземляется с высоты". Вот этот "прыжок" и будит хозяев дома, в котором Вы неосмотрительно сохранились.

НПС приходят потому, что Вы грабите их соседа. Вы в реале просто стояли бы и смотрели на такое безобразие? Ведь тогда Ваш сосед завтра будет просто стоять и смотреть, как грабят Вас.

А стены и в самом деле местами словно прозрачные для органов чувств "внешних" НПС. Спишите это явление на сверхчуткий слух: они просто услышали, как вы наступили на скрипучую половицу, а хозяева, обладающие менее чутким слухом и к тому же спящие, не прореагировали. Спишите, и играйте дальше.
 

Kcardas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ребята а может кто подсказать по клыку,охотился кто с ним? Я вот охочусь,он в принципе бодрый помощник,но с более сильными монстрами сложно уже,убивают его.А вообще можно его как то ещё обучить чему-то или хар-ки может как то поднять не знаю...?)
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26

Kcardas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Подскажите,если я сдал кантара Андре,мне уже никак не выполнить квест защита для Сары? А то не хотелось бы терять задание в гильдии торговцев
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
,если я сдал кантара Андре,мне уже никак не выполнить квест защита для Сары?
Легально никак, только через гве (в соотв. теме спроси). Да и логично: Сара-то на свободе, какая защита...
 
Сверху Снизу